Животные владимирского приюта ищут дом

Животные владимирского приюта ищут домФото предоставлено волонтером приюта

Вновь мы публикуем подборку четвероногих друзей в надежде, что их полюбят с первого взгляда

Наша редакция практически каждую неделю публикует подборку с животными владимирского приюта, которые ищут свою семью. Чем больше людей увидит этих мохнатых четвероногих друзей, тем больше вероятность счастливого для животных хэппи-энда.

Итак, знакомьтесь - Жужа. Если эта очаровательная собака поймет, что вам можно доверять, то держитесь! Вас окутает волна любви и нежности, исходящей из доброго сердца Жужи. Она любит играть, но в то же время с ней, как говорят волонтеры, ощущаешь спокойствие и гармонию - ловишь дзен. Рост собаки ниже колена в холке. Она стерилизована, привита и имеет ветеринарный паспорт.

Фото предоставлено волонтером приюта

А это Берта, она еще подросток, ей всего 7 месяцев. Судьба у собаки непростая. Зимой, когда она была еще щенком, ее пристроили в добрые руки, но случилось страшное...Малышка стала сиротой, ее хозяин умер. Берта снова в приюте. Однако она не унывает или просто маскирует свою грусть. У нее замечательный характер - добрый и ласковый. Мы верим, что у Берты будет второй шанс, который подарит ей настоящую счастливую и долгую жизнь с любимым хозяином. Размер ниже колена, перед отдачей будет стерилизована.

Фото предоставлено волонтером приюта

Боня! Эта классная девчонка незаслуженно лишена всякого внимания. Она с самого детства живет в приюте и не знает, что такое родной теплый дом. По характеру это собака компаньон. С ней ощущаешь уют и счастье. Боня отлично ходит на поводке, небольшая по размеру. Мы знаем, что этот долгий и тяжелый путь одиночества она идет не зря. Все испытания она проходит лишь для того, чтобы в скором времени наконец обрести семью.

Фото предоставлено волонтером приюта

 

Если Ваше сердце дрогнуло, глядя на фотографии приютских животных - скорее идите знакомиться!
Телефон волонтера - 8(903)645-54-44

...

  • 0

Популярное

Последние новости