Как владимирцам сделать ремонт и проектирование квартиры без лишней головной боли

Как владимирцам сделать ремонт и проектирование квартиры без лишней головной болиИз открытых источников

И при этом сэкономить

Единственное хорошее, что есть в ремонте — это его конец. Но до его завершения еще долго и вам нужно думать, как спланировать пространство квартиры, где расставить предметы мебели и хватит ли на все места? Ниже несколько лайфхаков на тему того, как избежать самые распространенные ошибки, не тратя при этом много времени и денег.

 1.  Отдайте предпочтение профессионалам.

Ремонт – это не только выбор краски, обоев и плитки в ванную. Это сложный процесс, в котором каждая казалось бы не значительная деталь, важна. Если не продумать все заранее – кучу мелочей придется переделывать, а по статистике, исправление ошибок в завершении ремонта, увеличивает бюджет примерно на 20%.

Поэтому еще до начала ремонта визуализируйте будущий интерьер. Пригласите дизайнера - он подготовит вам дизайн-проект со всеми чертежами и изображениями в 3D-формате. Некоторые производители мебели предоставляют эту услугу бесплатно, при заключении договора с ними на приобретение мебели.

Фото Студия мебели "BellaMandrino33"

Фото Студия мебели "BellaMandrino33"

 2.   Получите результат до начала работ.

При подготовке дизайн проекта, конечный результат будет на 100% совпадать с задуманным решением. Трёхмерная визуализация позволит «примерить» на помещение выбранные отделочные материалы, подобрать оптимальное сочетание цветов и расставить мебель. Результат будет максимально соответствовать вашим ожиданиям.

Фото Студия мебели "BellaMandrino33"

Фото Студия мебели "BellaMandrino33"

Фото Студия мебели "BellaMandrino33"

Фото дизайн-проектов в 3D от от Студии мебели "BellaMandarino33".

 3.   Не переплачивайте, выбирайте производителей мебели.

Ну вот, ремонт близиться к завершению, и дело осталось за малым, обустроить квартиру вашей мечты предметами мебели. При выборе поставщика обратите внимание, есть ли у него собственное производство. Именно производители мебели позволят Вам сэкономить до 15 % бюджета, помимо этого, предложат бесплатную доставку и монтаж, ну и, конечно, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание. И самое главное, пока продолжаются отделочные работы, мебель уже  в процессе производства и будет готова точно к сроку окончания ремонтных работ.

Фото Студия мебели "BellaMandrino33"

Ознакомиться с ассортиментом, задать свои вопросы и заказать услуги Студии мебели "BellaMandarino33" можете в Instagram.

Адрес: Владимир, ул. Красносельская 3.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости