Во Владимире обманутые дольщики из Коммунара начнут пикетировать Белый дом

Во Владимире обманутые дольщики из Коммунара начнут пикетировать Белый домФото ссайта обманутых дольщиков. На нем указаны этажи, из-за которых многоэтажку не могут сдать в эксплуатацию

Люди выйдут к областной администрации уже завтра, 3 августа

Владимирцы, которые не могут получить свои квартиры в новостройке с лишними этажами, приняли решение пикетировать здание областной администрации. Они заявляют, что эти акции будут проводиться в соответствии с законодательством РФ.

Обманутые дольщики уже больше двух лет не могут получить ключи от своего жилья, поскольку не находит решения проблема с двумя лишними этажами. Из-за них дом не вводят в эксплуатацию, поскольку здание превышает предельно допустимую высотность для данной территории.

- Власти уже год занимаются имитацией решения проблемы, - рассказал "Pro Городу" один из участников инициативной группы, обманутый дольщик. - До сих пор не утвержден план-график восстановления наших прав. Мы будем выходить на пикеты с следующими требованиями: 1. личный прием дольщиков губернатором, 2. утверждение план-графика, предполагающего ввод дома в эксплуатацию и получение дольщиками квартир до конца 2020 года.

Дольщики будут выходить на пикеты с 8.00 до 9.00 и с 17.00 до 18.00 к лестнице областной администрации.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости