Питерская группа сняла клип про Владимирский драмтеатр

Питерская группа сняла клип про Владимирский драмтеатрВ клипе снялись и артисты драмтеатра, к примеру - Богдан Тартаковский (справа). Стоп-кадры из видео в группе "Подслушано во Владимире"

Идею музыкантам предложил бывший участник шоу "Голос" из Владимира Тимофей Копылов

На днях в соцсетях появилось видео, которое тронуло до глубины души жителей Владимира и области. Около месяца назад в областном центре горел Владимирский академичекий театр драмы, и этой трагедии мы посвятили уже немало материалов. И вот, музыкант Тимофей Копылов из группы "Рекорд Оркестр" (ранее участвовал в шоу "Голос" - прим. ред.) вместе со своими друзьями из групп "Animal ДжаZ" и " Zero People" записал кавер на песню ДДТ "Я получил эту роль". Песню исполнила группа из Санкт-Петербурга "Zero People":

Видео из группы "Подслушано во Владимире"

Кроме того, ребятам оказали поддержку группа ДДТ и лично Юрий Шевчук, а актёры театра приняли участие в съёмках клипа.

- Очень трогательное и душевное видео! Ребята организовали и поддерживают сбор средств на скорейшее восстановление ущерба от пожара! Мы все надеемся, что это произойдет в кратчайшие сроки! - написал владимирец, который выложил видеоролик.

Его поддержали и другие жители:

- Я говорю им "Браво!", пусть даже не Шевчук исполнил - написала Ирина Нефедова.

Актеры потеряли свой дом, город потерял старинное здание, люди потеряли на долгое время возможность прикоснуться к искусству, в своём городе! - с горечью отметила Аришка Ершова.

- Главное, чтобы там теперь "Пятёрочку" не открыли, - опасается Саша Пушкин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости