Гороскоп на 4 августа: Львов ждет упадок сил, а Козерогов - шопинг

Гороскоп на 4 августа: Львов ждет упадок сил, а Козерогов - шопингPixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Завтра гороскоп Овнам не предполагает избытка реалистичности – Овны способны поверить в чудеса! Вполне возможно, что какие-то события, которым они станут свидетелями, не будут укладываться в материалистические представления о мире. Возможно, завтра Овны испытают чувство дежавю или на их глазах произойдет удивительное событие, совпадение или явление. А может быть, между Овнами и симпатичным Некто пробежит любовная искра. Почему бы и нет? Ведь любовь – это тоже чудо, которое наука пока не смогла объяснить.

Телец

Завтра – день, когда успех Тельцам принесут только простые, консервативные пути. Если они отважатся на смелый эксперимент или понадеются на экспромт, то пожалеют. Впрочем, гороскоп завтра и не склоняет Тельцов к творческим решениям, побуждая действовать только наверняка. Журавлям в небе Тельцы завтра предпочтут надежную синицу в руке, и результат не заставит себя ждать: консервативный подход поможет им не только в делах, но и в общении, и в личной жизни.

Близнецы

Завтра звезды гороскопа то и дело будут склонять Близнецов давать окружающим советы, причем советы эти будут весьма дельными! Близнецы будут это делать просто так, по велению души, когда их никто не просит. Ну а если уж к ним обратятся за помощью, то они сумеют отлично (не только словом, но и делом) эту помощь оказать. Единственное «но»: тем, кого они завтра облагодетельствуют, надо приготовиться к активной критике с их стороны. Близнецы безжалостно укажут на все их ошибки и недочеты.

Рак

Завтра звезды гороскопа предвещают Ракам не самый благоприятный день, однако причиной этого будут не столько внешние обстоятельства, сколько они сами. Раки будут склонны раздражаться на все, их способна вывести из себя любая мелочь! Из-за этого возможны конфликты, обиды и недоразумения с окружающими. Чтобы этого избежать, Ракам необходимо завтра свести общение к минимуму и заняться чем-нибудь позитивным – например, сходить на фитнес или посмотреть жизнерадостный фильм.

Лев

Завтра – день, когда с самого утра все может валится у Львов из рук. Они способны ощутить упадок сил, но худшее, что они могутт при этом сделать, – это начать подхлестывать себя! Увы, но гороскоп не склоняет Львов к трудовым (да и вообще любым другим) подвигам, и с этим необходимо смириться. Пытаясь взяться за сложные дела, Львы рискуют их провалить. Чтобы день не принес разочарований, Львам придется расслабиться и плыть по течению. Пусть они многого завтра не успеют сделать, но зато и не смогут ничему навредить.

Дева

Завтра Девам необходимо быть деликатнее с окружающими, особенно с близкими людьми, хотя звезды гороскопа, увы, не будут их к этому склонять. Их нетерпимость и требовательность могут стать источником конфликтов. Если же взаимные обвинения не входят в завтрашние планы Дев, им придется идти на разумные компромиссы. И чтобы никого не обидеть, следовать нехитрому правилу: «Не делай и не говори другим того, чего не желаешь себе».

Весы

Завтра звезды гороскопа будут требовать от Весов внимания и заботы по отношению к тем, кто находится с ними рядом. Возможно, речь идет о работе, и от Весов понадобится поделиться своими знаниями и опытом. А может быть, в помощи будет нуждаться друг, и Весам придется выслушать его и поддержать. Может даже возникнуть ситуация, которая поставит Весы перед выбором – помогать ли кому-то деньгами, служебным положением, связями? Звезды гороскопа завтра советуют Весам, если это в их силах, помочь, – сделанное добро обязательно к ним вернется, а мир станет светлее и лучше.

Скорпион

Завтра – день, когда окружающие способны вылить на голову Скорпионов немало критики. Это может проявляться в разной форме – от ласкового подшучивания близких до резкого недовольства начальства. Даже малейшие просчеты Скорпионов будут бросаться в глаза окружающим, ну а если ошибок нет, они их с удовольствием придумают. Чтобы день не принес Скорпионам огорчений, им стоит отнестись ко всему с долей юмора. Или же последовать совету из анекдота: «Хочешь избавиться от критики? Ничего не говори, ничего не делай и будь никем».

Стрелец

Завтра звезды гороскопа предупреждают Стрельцов о том, что от их глаз скрыто что-то важное! Возможно, за их спиной плетется интрига, а они об этом пока даже не подозревают; кто-то незаметно вставляет им палки в колеса, вредит карьере или распускает слухи за спиной. Чтобы все это не нанесло делам и репутации Стрельцов ущерб, звезды советуют им завтра держать глаза и уши открытыми для любой информации. А, кроме того, есть смысл посоветоваться с теми, кто знает все обо всех – благо такой полезный человек есть практически в любом коллективе.

Козерог

Завтра в Козерогах проснется бухгалтер! Им будут отлично удаваться любые дела, требующие внимательности, терпения и пунктуальности. Благодаря этим качествам, им не составит труда прочитать в договоре все, что написано мелким шрифтом, или разобрать завалы рабочего стола. Особенно хорошо завтра Козерги будут считать деньги: гороскоп на этот день благоприятен для вложений, инвестиций, планирования домашнего бюджета и разумных трат. Покупки, сделанные завтра, способны радовать Козерогов долгие годы, так что звезды советуют им выбраться на шоппинг.

Водолей

Завтра во всех делах на первом месте у Водолеев будет стоять свое «Я»! Гороскоп на этот день наделяет их огромными запасами уверенности в себе, склоняя к эгоцентризму. Из-за этого Водолеи будут склонны принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других, зато будьте уверены: эти решения будут продиктованы их заботой о том, как лучше. Правда, у окружающих самоуверенное поведение Водолеев завтра вряд ли найдет понимание, так что при всех их благих намерениях не исключены конфликты и противодействие со стороны.

Рыбы

Завтра звезды гороскопа советуют Рыбам уделить особое внимание близким людям. Даже если у них много работы, стоит вырваться из-под гнета дел, чтобы побыть вместе с теми, кто им дорог. Возможно, Рыбы уже давно не разговаривали с близким человеком по душам, а может, между ними накопились взаимные претензии и обиды? Для того чтобы все исправить, Рыбам завтра не обязательно выяснять отношения. Прогулка по парку, поход в кафе или в кино, совместное приготовление ужина – самые простые дела, сделанные вместе, вернут в их сердце мир и покой. А что в жизни может быть важнее?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости