"Сражаться с врагами и колдовать": как владимирские дети хотят отметить свой День Рождения

"Сражаться с врагами и колдовать": как владимирские дети хотят отметить свой День РожденияФото рекламодателя

И как родителям исполнить эту мечту

Каждый ребенок ждет свой День Рождения –ведь это подарки, друзья, счастливые эмоции, веселье торт и поздравления. Родители ждут и готовятся к этому дню не меньше: выбирают место проведения торжества, составляют список гостей, придумывают развлечения и продумывают угощения. И каждому родителю хочется сделать самый лучший праздник для своего ребенка.

Каким же должен быть день Рождения ребенка?

Мы спросили у детей, какой они хотят праздник и вот, что они сказали:

Я всегда хотел, чтобы ко мне на День Рождения пришли гости в костюмах пиратов. Мы искали сокровища, сражались с врагами и мои друзья принесли мне много подарков, - рассказал Арсений Пухов. 

Фото предоставила мама Арсения

На моем Дне Рождения должна быть принцесса и волшебная палочка, как у Гарри Поттера. Мы наколдовали бы себе крылья и летали на над замком, – поделилась своими желаниями Маша Лукиенко.

Фото из личного архива Марии Лукиенко.

Хочу, чтобы мы с друзьями стали супергероями и научились летать. Прыгали с высоты, стреляли из магических пистолетов, захватили замок и злодеев, - говорит Максим Антонов.

Фото предоставила мама Максима Антонова.

Каждый родитель хочет порадовать своего ребенка, но часто не понимает как это сделать: не могут угадать желания детей и не знают как организовать праздник так, чтобы угодить имениннику и гостям. Поэтому, часто выбирают старый и скучный способ - застолье дома или в кафе.

А по результатам нашего опроса, дети хотят, что-то новое, интересное и необычное.

Как это организовать родителям?

Редакция «ПроГород33» собрала 5 самых интересных идей по организации детского праздника, который удивит всех.

  1. Выберите тему Дня Рождения. Каждый год у детей появляются новые любимые герои книг, мультфильмов и игр. Используйте это, чтобы создать единую тему для дня рождения вашего ребёнка. Например, Гарри Поттер, принцессы Дисней или пираты. Украсьте помещение, в котором будет проходить день рождения, в выбранной стилистике.

Фото Батутный Центр "Полет".

      2.  Продумайте дресс-код. Расскажите всем заранее о выбранном стиле и попросите нарядиться в соответствии с ним. Дети будут очень рады выдумать свой неповторимый образ.

      3. Придумайте необычную подачу блюд. Приготовьте что-нибудь обычное, что дети любили и будут любить всегда: пюре, котлеты и сосиски. Подать их можно необычно – именно этому и стоит уделить внимание.

       4. Яркая одноразовая посуда. Сейчас без труда можно найти красивую одноразовую посуду, которая сделает ваш праздник ещё более ярким и безопасным для непоседливых деток.

Фото из открытых источников.

     5.  Придумайте квест. Дети обожают искать клады – так используйте это и в день рождения! Придумайте какой-нибудь несложный тематический квест. Например, спрячьте мешок с маленькими подарками по количеству гостей где-нибудь в зоне празднования и нарисуйте для детей карту с заданиями.

Но, к сожалению, не у всех родителей есть столько свободного времени и фантазии на организацию праздника. Организовать День Рождение без головной боли вы можете в Батутном центре «Полет» Вам не придеться, ломать голову что поставить на стол, как развлечь детей и придумывать различные конкурсы. В «Полете» все сделают за вас.

Помимо прыжков на бабутах, которые так обожают дети, скалолазания и лабиринтов «Полет»приготовит для вас и ваших детей анимационную программу, где их ждет: 

  • Задачки на логику;
  • Задания на силу и ловкость;
  • Погружение в атмосферу сказок, фильмов и приключений;
  • Костюмированные инструкторы-аниматоры.

Фото Батутный Центр "Полет"

Фото Батутный Центр "Полет"

День Рождения в "Полет" ваши дети проведут активно, весело и спортивно.

Фото Батутный Центр "Полет" 

Заказать необычный праздник, осуществить мечту ребенка и подарить ему «прыжок с высоты» можете по телефону: 8 (904) 259 – 22- 00. А познакомиться поближе со всеми акциями и остальными услугами парка можете на сайте или в группе в Вконтакте

Контакты:

Адрес: Владимир, ул. Дворянская 27А, корпус 2;

Телефон: 8 (904) -259 – 22- 00;

В Вконтакте:  https://vk.com/polet_batut_vladimir;

...

  • 0

Популярное

Последние новости