Приедут ли во Владимир Лепс, Безруков и Hammali&Navai?

Приедут ли во Владимир Лепс, Безруков и Hammali&Navai?Pixabay.com

Судьба культурной жизни Владимира зависит от коронавируса!

Наш город нередко посещают звезды самой разной величины, со спектаклями едут актеры московских площадок, здесь проходят джаз-и рокфестивали. Но, коварный короновирус внес свои жесткие корректировки в культурную жизнь Владимира последних пяти месяцев. Многие мероприятия отменялись или переносились не по одному разу. Есть вероятность, что культурный фон города снова будет не на высоте.

Такова афиша на ближайшие месяцы:

Спектакли
5 октября в ОДКи встречаем Сергея Безрукова с его моноспектаклем «И жизнь, и театр, и кино». Будет много стихов, песен и разговоров по душам.

17 октября в ОДКи встречаем легендарных Галину Польских, Валентина Смирнитского, Елену Сафонову в комедии «Хочу купить вашего мужа».

15 ноября на той же сцене гостей порадуют Татьяна Васильева, Александр Самойленко, Андрей Чадов. Спектакль «Еврейское счастье» изобилует одесским юмором, а значит есть повод посмеяться от души.
22 ноября в Art Hall ждут любителей котиков! Московский театр кошек Владимира Куклачева с премьерой «Кошки в городе».

Мюзиклы
24 октября в ОДКи пройдет легендарный мюзикл «Кабаре», с Анастасией Стоцкой в главной роли.

2 декабря на площадке Art Hall любимец и любитель женского пола «Дон Жуан». Вокалом порадуют Иван Ожогин, Алика Смехова, Анастасия Макеева.
Концерты

4 октября в Ледовом дворце «Полярис» фантаты Hammali&Navai будут визжать от восторга. Творческий тандем – открытие 2018 года, а их треки неизменны в шорт-листах радиостанций.

3 ноября концертный зал Art Hall «взорвут» фанаты популярного романтического хитмейкера Jony, ныне одного из самых модных испонителей.

14 ноября Ледовый дворец «Полярис» посетит певец с немыслимой харизмой и узнаваемым хрипловатым баритоном -Григорий Лепс! Его приезда во Владимире ждали не один год. Выступление было запланировано на апрель. Но…не случилось. Что же, ждем, Григорий Викторович!

17 сентября в Art Hall приезжает главная рок-фолк группа России «Мельница» с юбилейной программой «Мельница 2.0» посвященной двадцатилетию группы.

10 октября во Владимирскую филармонию приезжает яркий и харизматичный гитарист-виртуоз «ДиДюЛя» в сопровождении камерного оркестра.

29 октября в ту же филармонию приезжает Праздничный хор Свято -Данилова монастыря, который имеет статус хора синодальной резиденции Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

А в преддверии нового года, 31 декабря в ОДКИ поклонники группы «Любэ» смогут насладится любимым голосом и неповторимой манерой исполнения Николая Расторгуева.

Ждем встречи с любимыми исполнителями, если, конечно, нашумевшая «корона» не внесет свои правки в их гастрольный график!

...

  • 0

Популярное

Последние новости