Во Владимире преступник попался полиции из-за попугая

Во Владимире преступник попался полиции из-за попугаяpixabay.com

Злодея объявляли в федеральный розыск

Необычного злоумышленника задержали владимирские полицейские. Мужчину искали в связи с совершением нескольких преступлений, в одном из которых фигурировал попугай!

Фигурант, ранее неоднократно судимый, освободился из мест лишения свободы и в отношении него был установлен административный надзор с ограничениями. Тем не менее он самовольно покинул место своего жительства и совершил ряд противоправных действий.

Как "Pro Городу" сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в прошлом году мужчина обманул свою знакомую, мечтавшую о дорогом попугае. Женщина рассказала ему о том, что хочет купить птицу за несколько десятков тысяч рублей, а фигурант заявил, что сможет приобрести этого попугая в несколько раз дешевле. Дама поверила обещаниям и передала злоумышленнику 6 тысяч рублей, с которыми делец скрылся.

У другого своего знакомого мужчина забрал телефон стоимостью 9 тысяч рублей, пообещав его отремонтировать. Фигурант подозревается в совершении еще одного похожего преступления. Сейчас житель Владимира взят под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости