Продающий из окна алкоголь владимирец ездит на авто с номерами полиции?

Продающий из окна алкоголь владимирец ездит на авто с номерами полиции?Стоп-кадры с видео, предоставленного "Pro Городу" жительницей дома на Лермонтова

Также делец с улицы Лермонтова отоваривает спиртным детей и подростков

В начале сентября мы писали о мужчине, который устроил из своей квартиры "наливайку" и продает палёный алкоголь. Жители отмечали, что из-за такого "бизнеса" у них в районе стали собираться алкоголики, которые регулярно нарушали общественный порядок. Людей возмущало и то, что по соседству находится пункт участкового. Тогда редакция "Pro Город" отправила запрос в правоохранительные органы.

Фото из группы в соцсетях "Инцидент Владимир"

И вот вчера к нам обратилась одна из жительниц (она пожелала не называть своё имя), которая рассказала, что местные жители уже не раз писали заявление участковому и во все правоохранительные органы. Лично она с мужем ходили в прокуратуру, но всё безрезультатно:

- А полиция не реагирует никак вообще! Мы писали коллективную жалобу! Прошло уже 2,5 месяца! И ответа до сих пор нет! И теперь понятно почему: мужчина, организовавший продажу алкоголя из окна, приезжает на машине с государственными номерами, которые характерны для правоохранительных органов!

Кроме того, по утверждению женщины, этот "бизнесмен" продаёт алкоголь в том числе детям и подросткам.

Стоп-кадры из видеоматериалов, присланных жителями Владимира. Мы не можем разместить видео в связи с желанием жителей остаться неизвестными.

А сегодня в пресс-службе регионального УМВД нашему журналисту ответили, что после нашей публикации сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по городу Владимиру проводят проверку:

- Устанавливаются обстоятельства и проводятся все необходимые мероприятия, после чего будет дана оценка действиям этого лица. В случае подтверждения факта незаконной торговли алкоголем, виновное лицо будет привлечено к ответственности согласно законодательству.

...

  • 0

Популярное

Последние новости