Во Владимире на М7 до сих пор нет указателей направления движения полос

Во Владимире на М7 до сих пор нет указателей направления движения полосФото Кирилла Калягина

Дорожники обещали установить замену "танцующим" знакам к сентябрю

В нашу редакцию обратились жители Владимира, которые с нетерпением ждут выполнения обещания дорожников. Дело в том, что, по словам водителей, на пекинке так и не появились обещанные специалистами "Упрдор Москва - Нижний Новгород" знаки, указывающие направление движения по полосам. После реконструкции дороги эти знаки повесили на троссах, которые раскачивались на ветру, переворачивались и "в прыжке" даже могли достать до проезжавших под ними автомобилей.

"Танцующие" дорожные знаки сняли, пообещав заменить на новые. Еще в конце июля на наш запрос о сроках замены в "Упрдор Москва - Нижний Новгород" ответили, что новые указатели будут установлены к сентябрю этого года. Однако водители сообщают о том, что знаков так и не появилось, хотя на дворе середина сентября:

- Вчера ехала по "пекинке" и специально посмотрела на участок в районе бульвара Иванова, где раньше были указатели, - говорит водитель Елен Белякова. - Нет там ничего! Новые знаки не повесили!

Наша редакция обязательно обратится в ведомство, отвечающее за установку указателей с тем, чтобы выяснить причину, по которой знаки так и не повесили, и сроки их установки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости