Овны будут извиняться, а козерогов ждет прибыль: гороскоп на 14 сентября

Овны будут извиняться, а козерогов ждет прибыль: гороскоп на 14 сентябряpixabay.com

Что сулят звезды в этот понедельник?

Овен

Сегодня Овнам удастся решить все поставленные перед ними задачи. Вам удастся грамотно использовать время и не отвлекаться. Многие Овны смогут решить свои финансовые проблемы. А в отношениях с близким человеком вам скорее всего придется извиняться, потому что до этого вы совершили ряд оплошностей. Если вы хотите продолжения отношений, вам придется не только признать ошибки, но и смягчить свою позицию относительно недостатков вашей второй половинки.

Телец

В этот день для тельцов все будет складываться как нельзя более удачно. Все трудности понедельника вы легко сможете разрешить. Возможно, возникнет небольшая конфликтная ситуация, с которой вы благодаря своему обаянию и мудрости сумеете легко справиться. Вам придется вспомнить то, чему вы учились очень давно. Именно в этот день вы поймете, что многое, что было в прошлом — происходило с вами не напрасно. У одиноких овнов сегодня все шансы встретить свою любовь, а те, кто в паре, задумаются о том, что в отношениях пора перейти на новый уровень.

Близнецы

Хороший день для решения рабочих задач. Благодаря умению делать несколько дел одновременно, вы сможете выделиться среди окружающих и заслужить похвалу. Причем вам будет оказана не только моральная поддержка, вы сможете рассчитывать на денежное поощрение. А вот в личной жизни сгущаются тучи. Ваш партнер словно перестал понимать вас и может отдалиться. Постарайтесь просто перетерпеть это время, вскоре все наладится.

Рак

Сегодня ракам нужно быть предельно осторожными. Есть риск допустить серьезную ошибку как в работе, так и в отношениях с близкими людьми. Весьма вероятны денежные поступления, но не спешите их тратить. День не самый хороший для вложений и покупок. Старшие члены семьи доставят ракам немало проблем и потреплют нервы. Постарайтесь не накалять обстановку.

Лев

Весь день львам будет казаться, что они так и не смогли проснуться после выходных. Вашу вялость заметят и окружающие, которые поспешат тут же указать на ваши промахи. К вечеру вы будете чувстоать себя совершенно разбитым. Хорошо, что дома вы сможете заняться любимым делом, которое вернет львам чувство равновесия. Львы, имеющие пару, в этот день будут излишне жестки со своим партнером. А одинокие львы сегодня, увы, без шансов на романтическое приключение.

Дева

Этот день будет полон неожиданностей, которые потребуют от дев полной мобилизации для того, чтобы вовремя и адекватно реагировать. Велика вероятность, что на новой для вас территории вы ошибетесь. Но не стоит прислушиваться к советам других, тем более что не все искренне желают вам добра. Доверьтесь собственному опыту и интуиции. Этот понедельник — хороший день для восстановления утраченных связей и примирений. В отношениях с любимым постарайтесь что-то улучшить или добавить.

Весы

Как бы ни старались сегодня весы, не всё получится так, как им хотелось бы. Попробуйте сделать шаг назад и подумать над изменением тактики. Старайтесь не принимать спонтанных решений. Потом можете сильно пожалеть. Это касается и работы, и отношений. В этот понедельник близкий человек преподнесет весам очень неприятный сюрприз и вы даже задумаетесь о том, а так ли крепки и безоблачны ваши отношения. Но если вы будете великодушны и сумеете простить, ваша половинка оценит это и скореевсего больше не будет вас огорчать. У одиноких весов отличный день для нового знакомства, которое, правда, вряд ли выльется во что-то серьезное.

Скорпион

В этот понеельник скорпионы получат вознаграждение за все труды и усилия, которые они прикладывали для решения задач в последние дни. В этот день вполне вероятна поездка, которая принесет вам новые перспективы. Вероятны и новые знакомства, но скорпионы рискуют поддаться первому впечатлению, а потом вы поймете, как ошиблись. Плохой день для того, чтобы делиться своими секретами. В любовных отношениях главное проявить терпение. Не торопите события. А у одиноких скорпионов возникнет острое желание покончить со своим холостым положением.

Стрелец

Сегодня стрельцы будут из кожи вон лезть, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. И им это удастся. Выяснится, что вы обладаете талантами, о которых никто, даже вы сами, не догадывались. В отношениях с близкими людьми вам будет казаться, что они только и делают, что испытывают ваше терпение. Постарайтесь не поддаваться эмоциям, ведь в конце концов речь идет о мелочах, а вы сами не без греха. Близкий человек сегодня удивит вас. Вечером вам предоставится возможность продемонстрировать свою любовь и привязанность.

Козерог

Козероги сегодня узнают чужой секрет, постарайтесь не разболтать его другим людям, иначе может пострадать чья-то репутация, а вам потом будет стыдно. Хороший день для финансовых сделок. Вы сможете поправить свое финансовое положение. В этот понедельник вам удастся завершить дела, которые долгое время тяготили вас. В отношениях козероги подошли к важному и не совсем приятному этапу, когда всё стремительно меняется, причем не по вашей воле.

Водолей

Водолеям предстоит насыщенный и удачный день. Многие захотят к вам присоединиться, чтобы под вашим руководством добиться успеха. У многих водолеев появится шанс исправить ошибки прошлого, которые не давали вам покоя. В любви водолеев ждут перемены к лучшему. Не бойтесь экспериментировать.

Рыбы

Первая половина понедельника будет для рыб весьма неудачна. Особенно плохо будет тем, кто привык быстро добиваться результата. Сейчас же придется занять выжидательную позицию. Те, кто вас раньше поддерживал, могут начать критиковать ваши идеи. Огорчаясь, вы можете наделать глупостей, поэтому постарайтесь просто переждать неприятное время. Уже после обеда вы получите известие, которое изменит ход событий и порадует вас. Этот понедельник — прекрасное время для решения семейных проблем. А вот в любви рыбам сегодня не светит ничего хорошего. Ваша напористость может только отпугнуть преставителей противоположного пола.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости