Щенок, которого нашли в мусорном пакете на помойке Владимира, ищет дом

Щенок, которого нашли в мусорном пакете на помойке Владимира, ищет домфото группы "Подслушано во Владимире"

Мы продолжаем помогать нашим четвероногим друзьям в поисках хозяев

В соцсетях владимирцы ежедневно публикуют множество историй о том, как наши пушистые "земляки" мечтают обрести любящих и заботливых хозяев. 

- Эта маленькая красавица ищет дом! Или передержку, пока не найдутся хозяева.
Малышка была найдена на улице в пакете с мусором, со своими братьями и сестрами. Но к тому времени, когда их обнаружили, все, кроме нее, были уже мертвы.
А она всеми силами цеплялась за жизнь - настоящий боец. Сейчас малышке 3 недели, начинает кушать самостоятельно, ищем самые лучшие ручки, которые никогда не бросят и не предадут. Собачка сейчас в семье на выкормке у мамы-собаки. Но пора забирать. У себя надолго оставить не могу. Дома собака и пятилетняя дочка. Боюсь затаскает.

По поводу собачки - обращайтесь к Марине Соколовой.

 

- Асе срочно нужен дом или передержка: у неё умерла хозяйка, и кошка живёт на холодном балконе, так как у родственницы аллергия. Ася в стрессе! Срочно нужен хотя бы временный дом!
Ночи уже холодные и малышке очень сложно жить на балконе. Асе 2 года, она приучена к лотку и очень ласковая. 

Звоните по номеру 8-903-830-38-80 (Анастасия)

 

- Малыш по имени Каспер уже знает немало о жизни.
Жизнь на улице научила его, что он сам у себя есть, и больше у него нет ничего. В поисках еды и крова он скитался и днём, и ночью. В отчаянии он набрел на тропинку, которая привела его в приют. Каспер почувствовал себя в безопасности. За ним никто не бежал, никто не кричал на него, и дождя и снега в приюте не было. Там тепло и уютно, вкусно кормят и подселили прекрасную соседку. Однако Касперу для счастья не хватает одного маленького, но очень важного обстоятельства - любви. Ему нужен свой человек, чтобы можно было доверится ему и мурлыкать на ушко песни благодарности и любви.

Телефон приюта: 8-903-645-54-44

Фотографии из групп "Подслушано во Владимире", "Инцидент Владимир", "Тайны Владимира".

...

  • 0

Популярное

Последние новости