Гороскоп на 19 сентября: представители этих знаков будут крайне раздражены

Гороскоп на 19 сентября: представители этих знаков будут крайне раздраженыИллюстративное фото с сайта pixabay.com

Что нам на завтра уготовили звёзды?

Овен

Завтра Овнам будет трудно стряхнуть с себя дремоту! Но, даже выбравшись из цепких объятий сна, они вряд ли в срочном порядке возьмутся за дела. День склоняет Овнов к тому, чтобы заняться одним главным делом: ничегонеделаньем. Впрочем, звезды гороскопа обещают, что такая приятная тактика завтра им не повредит. Посмотрите фильм, поиграйте в пасьянс, назначьте приятную встречу. Потратьте этот день с удовольствием и с толком, то есть исключительно на себя!

Телец

Тельцы будут находиться в режиме строгой экономии – это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. День не наделяет их активностью, наоборот – Тельцы могут чувствовать упадок энергии, что не лучшим образом отразится на их мыслях и делах. Именно поэтому окружающим не стоит пытаться сподвигнуть представителей этого знака на какие-то большие проекты. Разумнее сделать это в другой раз. Завтра, как бы Тельцы ни старалсись, у них все равно вряд ли получится преодолеть свое состояние.

Близнецы

Близнецы будут настроены использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Они могут выступить спонсором вечеринки, совместного похода в кино или еще какого-то мероприятия. При необходимости Близнецы даже готовы щедро поделиться своими ненужными вещами или дать кому-нибудь деньги в долг. Впрочем, все это они будут воспринимать не как бессмысленные траты, а как вложение капитала. Вложение в свой статус и уважение людей, которые находятся вокруг.

Рак

Раки будут весь день чувствовать себя не в своей тарелке. И это несмотря на то, что многие дела могут продвигаться вполне неплохо и без их участия, сами собой. А вот все то, к чему Ракам захочется приложить руку, окажется под ударом: даже самое элементарное дело завтра они способны безнадежно запороть. Когда попытка сварить кофе превращается в проблему, это сигнал: лучше расслабиться и ничего не делать вообще. Впрочем, в этом есть и свои плюсы – день предоставляет Ракам отличный повод отдохнуть.

Лев

Активность Львов будет не всегда уместна – ее результат может оказаться прямо противоположным тому, который они хотели получить. Тем не менее, Львы способны действовать энергично даже там, где лучше было бы отступить. Попытка влезть в чужие дела, «переломить» ситуацию через колено и другие подобные неделикатные методы решения проблем завтра могут нанести Львам вред. Чтобы этого не произошло, звезды гороскопа советуют им снизить свою кипучую деятельность до минимума.

Дева

Завтра день может не лучшим образом сказаться на фигуре Дев: им будет так сложно хоть в чем-то себе отказать! Съесть шоколадку? Купить новые туфли? Ответ на подобные вопросы завтра для Дев один: «Конечно!». Они будут далеки от того, чтобы экономить на удовольствиях. Звезды гороскопа советуют Девам завтра хотя бы иногда вспоминать о чувстве меры, иначе им напомнят об этом похудевший кошелек и пара лишних килограммов на бедрах.

Весы

Завтра день наделяет Весов огромными запасами скрытой энергии! Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то спокойно уйдет, как вода в песок. Какой из этих сценариев реализуется, зависит от того, какая ситуация будет складываться завтра вокруг Весов. Обычный, спокойный день не сможет разбудить их суперменское «Я». Зато если от Весов потребуется совершить трудовой подвиг, они почувствуют в себе первобытную силу, будто бы внутри у них проснулся настоящий вулкан!

Скорпион

От Скорпионов бессмысленно требовать самоорганизации и дисциплины: эти слова для них пустой звук. Возможно, они и хотели бы внести в свою жизнь меньше хаоса и больше порядка, однако между словами «хочу» и «могу» у них лежит пропасть, которую у Скорпионов не будет сил преодолеть. Так что Скорпионам ничего не остается, кроме как принять себя такими, какие они есть. Звезды гороскопа советуют представителям знака расслабиться и плыть по течению: завтра решают не они, решают за них.

Стрелец

Фантазия Стрельцов заработает на пятерку с плюсом! Особенно если обстоятельства ее подстегнут, требуя от них быстрых и нестандартных решений. В случае же, если мысли Стрельцов будут течь сами по себе, они рискуют улететь в заоблачные дали и вылиться в обычные мечты. Так что для самих же Стрельцов лучше, если жизнь завтра поставит перед ними пару-тройку неразрешимых задач. Ломая голову над ними, Стрельцы имеют шанс превзойти самого себя!

Козерог

Слишком многое Козерогов может раздражать и выводить из себя. Дела будут продвигаться с пробуксовками, окружающие способны демонстрировать непонимание и лень… Впрочем, справедливости ради надо сказать, что Козероги будут недовольны не только другими, но и собой. Только собрав в кулак всю свою волю, они смогут заставить себя выполнять элементарные обязанности – и то будут делать это без фанатизма, спустя рукава.

Водолей

Водолеям может казаться, что окружающие издеваются над ними – настолько медлительными, неорганизованными и несообразительными они могут выглядеть в глазах Водолеев. В течение дня это будет раздражать представителей знака, однако они готовы умело скрывать свое раздражение до тех пор, пока их не выведет из себя чей-нибудь вопиющий поступок. Если такое произойдет, окружающим можно лишь посочувствовать: выпущенный на свободу гнев Водолеев будет ужасен, как атомный взрыв!

Рыбы

Завтра достижения Рыб будут во многом зависеть от того, с какой ноги они встали с кровати утром. А точнее, в каком именно настроении они встали. Хотя их энергия не фонтанирует во все стороны, тем не менее, ее запас очень и очень велик. А уж в какое русло будет направлена вся эта могучая сила, зависит от позитивного или негативного настроя Рыб. Если они выберут позитив, то не пожалеют: с его помощью завтра они способны творить чудеса!

...

  • 0

Популярное

Последние новости