Вторник для некоторых будет тяжелее понедельника: гороскоп на 22 сентября

Вторник для некоторых будет тяжелее понедельника: гороскоп на 22 сентябряpixabay.com

Что приготовили нам звезды?

Овен

Овны проявят себя в делах, требующих опыта и креативности Вам предстоит много интересных встреч, одна из которых может вылиться в серьезные отношения. Овны способны удивлять. На любовном фронте грядут грандиозные изменения. Вам придется принимать важное решение.

Телец

Тельцам ни с кем не стоит ссориться. Единственный человек, которому от этого будет только хуже — это вы. Плохой день для командной работы. Постарайтесь сегодня обойтись собственными силами. Сегодня постарайтесь сдерживать эмоции и в отношениях с близким человеком. Сегодня вы способны его ранить.


Близнецы

В этот день близнецам будет трудно сосредоточиться. Хорошо, что рядом есть человек, который поможет справиться с задачами и даст вам передышку. Во вторник не исключены любовные признания и романтические сюрпризы. Но есть и шанс столкнуться с предательством.

Рак

Хороший и интересный день для Раков. Вы попробуете себя в новом деле и сумеете удивить окружающих своим успехом. Вечер обещает быть романтическим. Все, кого вы сегодня повстречаете, будут в восторге от вашего ума, обходительности, искренности.

Лев

Львы будут неотразимы. Это повлияет и на результаты деловых переговоров. Всё, за что вы не возьметесь, обязательно закончится успехом и даже прибылью. Близкий человек преподнесет вам приятный сюрприз.

Дева

Хорошее время для флирта и даже построения серьезных отношений. Правда, ваша погруженность в заботы о личном счастье может повлиять на работу. Начальник, видя, как вы витаете в облаках, может припомнить все ваши просчеты.

Весы

Неприятный день, который может вымотать вас. Рутинные дела, постоянное решение мелких проблем, да еще кто-то захочет поставить вам подножку. Но у всего есть две стороны. Справившись с навалившимися трудностями вы приоретете опыт и другими глазами посмотрите на свое окружение.

Скорпион

Скорпионов будет все раздражать. Есть риски серьезных конфликтов, которые могут даже привести к разрывам отношений. Не кипятитесь по пустякам. Считать до 10 — лучший рецепт на этот вторник. С любимым человеком тоже не удастся договориться. Ваши аргументы покажутся ему неубедительными.

Стрелец

Стрельцы фонтанируют идеями, и не хотят заниматься тем, что для них давно привычно. Не исключены неожиданные визиты; вы будете рады гостям. В этот день вы будете стоять на пороге серьезных изменений в личной жизни. Возможно, вас это будет волновать и пугать одновременно, но смелее сделайте шаг навстречу переменам.

Козерог

Сложный день, способный выбить вас из колеи. Но новый проект способен увлечь вас настолько, что вы с легкостью преодолеете трудности. Вам пригодится весь ваш опыт и знания. Ваша вторая половинка устроит вам вечером сюрприз. Постарайтесь и вы подготовить для близкого человека приятный подарок.

Водолей

Водолеям будет трудно сосредоточиться, не лучшее время для заключения финансовых сделок, начала новых проектов. Есть большие риски финансовых потерь. С особенной осторожностью отнеситесь к советчикам. Не у всех могут быть благие намерения. В любви Водолеям нужно наконец определиться и сделать выбор.

Рыбы

Отличный день для новых начинаний. Вы сможете объять необъятное и не совершить ошибки. У рыб будет большой соблазн помечтать, но помните, в реальном мире тоже есть, чему радоваться. С любимым человеком могут возникнуть недопонимания и недоразумения. Постарайтесь вывести партнера на честный откровенный разговор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости