Поиски 7-летнего Савелия в Камешковском районе до сих пор продолжаются

Поиски 7-летнего Савелия в Камешковском районе до сих пор продолжаютсяФото пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области

Маленького Савелия Роговцева ищут с 28 сентября. Именно в тот день, выйдя из школьного автобуса, он не дошел до дома. Исчез

В регионалном управлении МЧС сообщают, что поиски 7-летнего Савелия Роговцева, пропавшего два дня назад, продолжаются до сих пор и, к сожалению, нет пока никаких результатов.

В поиске на сегодняшний день участвуют 249 человек, 18 машин, 2 квадроцикла, 2 беспилотных летательных аппарата. Работают два кинологических расчёта.

От МЧС привлечены12 человек, 3 автомобиля, 1 беспилотный летательный аппарат и мотопомпа, с помощью которой откачивают воду из колодцев.

Маленький Савелий, 28 сентября, не дошел дома каких-то 200 метров, после того как вышел из школьного автобуса. Куда делся Савелий, куда он исчез ,находясь так близко с домом, неизвестно... А ведь он планировал выйти погулять со своим другом. Об этом мы писали в другой статье.

Напомним, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

К поисковым работам. помимо сотрудников МЧС России, привлечены сотрудники полиции, администрации, аварийно-спасательных подразделений области, добровольных поисково-спасательных формирований «Лиза Алерт» и «Добротворец», - передает пресс-служба ведомства.

Водолазы обследовали местные водоемы. Однако результатов поиска нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости