Мама сбитого автобусом владимирца рассказала о тяжелейшем состоянии сына

Мама сбитого автобусом владимирца рассказала о тяжелейшем состоянии сынаФото прислано очевидицей происшествия

22-летний Кирилл Репьёв получил очень серьезные травмы в ДТП на Нижней Дуброве

Сегодня мама попавшего под автобус 22-летнего владимирца рассказала нам о том, в каком состоянии сейчас находится ее сын. Напомним, парня сбил автобус на пешеходном переходе на Нижней Дуброве возле рынка "Слобода". Авария произошла 29 сентября около половины восьмого вечера.

По словам Ольги Репьёвой, ее сын Кирилл переходил дорогу по пешеходному переходу, когда на него наехал автобус 23 маршрута. Удар был настолько сильный, что пострадавший головой разбил лобовое стекло автобуса. В результате Кирилл Репьёв попал в реанимацию, где находится до сих пор. Врачи городской больницы скорой помощи предоставили матери справку, в которой описали все повреждения, которые получил ее сын. 

Список ужасает. Кирилл находится в тяжелом состоянии с диагнозом: тяжелая сочетанная травма. У парня открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом свода и основания черепа, малое эпидуральное кровоизлияние правовисочной области, очаг геморрагической контузии левой лобно-теменной области, а также тупая травма грудной клетки.

Мы уже писали о причинах, которые, по мнению владимирцев, могли привести к этой аварии. Люди считают, что на этом переходе необходим светофор. Одной из причин может являться и напряженый график работы водителей. Вчера вечером наш корреспондент побывал на месте происшествия и увидел, что у этой аварии может быть еще одна предпосылка. Пешеходнй переход, где автобус сбил молодого человека, освещен лишь с одной стороны, там, где находится рынок "Слобода". На другой стороне, именно в месте, где Кирил Репьёв попал под колеса автобуса, даже нет фонарного столба. Хотя в ГИБДД нам сообщили, что замер освещености на данном нерегулируемом переходе производился, и нормы там соблюдены.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости