Какие самые частые автомобильные поломки у владимирцев, которые приводят к ДТП?

Какие самые частые автомобильные поломки у владимирцев, которые приводят к ДТП?Фото из открытых источников

И дело не только в скорости…

Ежедневно случаются аварии. В том числе из-за водителей, которые халатно подошли к обслуживанию своего автомобиля. Это при том, что в ПДД есть список неисправностей, с которыми запрещено эксплуатировать автомобиль.

Тормозная система: Одна из самых главных систем влияющая на безопасность движения. Необходимо проверять течь и уровень тормозной жидкости, состояние тормозных дисков,  колодок и допустимый минимальный износ. Из практики сотрудников «Vip Service» примерно 20-25% автомобилей приезжают с заклиненными тормозными механизмами. Мы рекомендуем, обслуживать тормозные механизмы при каждом ТО. Если  при торможении появляется скрежет или любой другой посторонний звук- необходимо обратиться в автосервис.

Элементы подвески. Ходовая часть автомобиля состоит из многих элементов, которые в комплексе обеспечивают комфортное и безопасное передвижение. Выход из строя хотя бы одного элемента приводит к дальнейшему разрушению всей подвески. Как только появятся проблемы с управляемостью, нехарактерные звуки-стуки, лучше сразу обратиться в сервис.

Система рулевого управления: гидравлическая и электрическая.
У машины могут появиться проблемы с рулевым управлением. Обычный люфт руля — уже веский повод обратиться в сервис. Чем больше люфт, тем сложнее управлять автомобилем. Случается, что выходит из строя усилитель руля, поворачивать его становится сложно — это ещё один повод срочно записаться на сервис.

Поэтому, очень важно следить за состоянием своей машины и проводить техническое обслуживание как можно чаще. И делать это лучше у профессионалов своего дела. Владимирский автосервис «Vip Service» быстро и качественно проведут диагностику машины, найдут и устранят неисправность. А что самое главное – проводят комплексный ремонт всех марок авто. Берегите себя вместе с «Vip Service».

Адрес: Владимир, Лакина ул. 4;

Телефон: +7 (920) - 620-24-20, +7 (930) - 830 -01-61;

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости