Ведунья из Владимира: «В этом году каждому воздастся по заслугам»

Ведунья из Владимира: «В этом году каждому воздастся по заслугам»

Главная задача людей - научиться воспринимать повороты судьбы как урок и делать выводы

В последнее время многие стали замечать, что в жизни происходит много негативных событий. Владимирцы, занимающиеся духовными практиками, дают свои обоснования происходящему (мы уже публиковали интервью с астрологом и с глобальным эзотериком из Владимира).

Владимирская ведунья Светлана Еренкова также подтверждает, что год выдался довольно тяжелый.

- 2020 год с точки зрения карт ТАРО - это дублирование 20 аркана – СУД. Это карта трансформации, а любые изменения вызывают у большинства людей прежде всего панику. Главная задача года - научиться воспринимать все повороты судьбы как урок, задачу, которую надо решить. Даже, на первый взгляд, плохие события (увольнение, расставание, болезнь), могут иметь позитивное значение. Главное не реагировать на них страхом и агрессией, иначе неизбежно притянем еще больше неприятностей — объясняет положение дел ведунья.

Как можно бороться с этим негативом и нейтрализовать его?

- В этом году каждому воздается по заслугам! Нужно задать себе вопрос: «Что я делаю не так?» И постараться изменить себя в лучшую сторону. В энергетическом плане на землю периодически идут потоки высокой вибрации, поэтому людям с негативными эмоциями (это низкие вибрации) трудно воспринимать окружающий мир адекватно, они становятся

нервными, озлобленными, «уходят» в сплошные претензии, а это один из самых тяжких человеческих грехов. Задача в данном случае - научиться повышать вибрации через органы чувств - слушать позитивную музыку, уметь видеть красивое, ценить тепло близких, любить.

2020 год — особенный с точки зрения магии чисел, это зеркальный год, а значит, многие события в нем выступают, как судьбоносные.

- Надо больше доверять интуиции, видеть знаки. 2020 – это 4. Четверка прекрасна для начала романтических отношений, зачатия ребенка. Если выработать в себе стойкость к эмоциональным всплескам, можно избежать надуманных переживаний. И еще мой совет, стоит взяться за то, что долго откладывали. Исход ожидается благоприятный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости