Владимирцы могут решить судьбу парка около ДТЮ

Владимирцы могут решить судьбу парка около ДТЮparkvladimir.ru

Принять участие в общественном обсуждении может каждый

         Территорию городского парка, который находится между Дворцом детского и юношеского творчества и Октябрьским проспектом будут приводить в порядок. В планах создание во Владимире нового облагороженного пространства для отдыха граждан с сохранением природной зоны.  

          По инициативе Общественной палаты 14 октября в 18:00 во Владимире по адресу ул. Мира, д. 8 будет организовано общественное обсуждение особенностей будущего городского парка. На обсуждении будет происходить корректировка эскиза проекта с учетом мнений и предложений жителей города.

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин прокомментировал будущее событие:

Я убеждён, что парк за ДДЮТ должен быть сохранён и благоустроен на радость горожанам. Потенциал у живописной территории за ДДЮТ, с водоёмами, родником, просто огромный. Лучшего места для отдыха и занятий спортом не придумать. Ландшафтное сокровище в самом центре Владимира. Общее сокровище для всех горожан, и горожанам, всем жителям решать.

Участие может принять любой желающий, но для этого сначала нужно подать заявку в Общественную палату. Для удобства предоставлены два варианта подачи: по электронной почте на адрес vl_op33@mail.ru или по номеру 33-05-18.

...

  • 0

Популярное

Последние новости