11 женщин стали проститутками против своей воли

Во Владимире вынесли приговор руководителю преступной группировки, заставлявшего женщин продавать свое тело

Сергей Крюков приговорен к 4 годам исправительной колонии общего режима. Государственному обвинителю удалось доказать суду, что этот мужчина был одним из главарей преступной группировки, которая принуждала молодых женщин заниматься проституцией.

-Летом 2009 года Крюков познакомился с 23-летней жительницей города Коврова и предложил ей под его криминальным покровительством заниматься проституцией. Услышав отказ, Крюков начал угрожать ей убийством, изнасилованием, а также тем, что сотрудники органов внутренних дел могут обнаружить у нее наркотики. Девушка испугалась за свою жизнь и здоровье, однако не согласилась заниматься проституцией. После этого она была вывезена за город и подвергнута избиению. Желая сломить ее волю к сопротивлению, Крюков передал девушку члену своей преступной группы, который начал угрожать ей использованием в качестве раба по оказанию сексуальных услуг, - так оперативники описывают один из эпизодов уголовного дела.

Всего Крюков вовлек в занятие проституцией 11 женщин в возрасте от 15 до 30 лет. Кроме того, преступник занимался подкупом сотрудников полиции — он предлагал им материальные ценности в обмен на безопасность всех членов группировки.

Сейчас полиция ведет расследование уголовных дел, в которых фигурируют предполагаемые подельники Сергея Крюкова. Прочесть подробности о ходе расследования можно ЗДЕСЬ

...

  • 0

Популярное

Последние новости