Гороскоп на 15 октября: идеальный день для реализации дел, требующих умственной работы

Гороскоп на 15 октября: идеальный день для реализации дел, требующих умственной работыPixabay.com

Что уготовили нам звезды?

Овен

Завтра Овны способны испытывать неуверенность во всем, за что они берутся, и это не лучшим образом отразится на их делах. Даже если все идет гладко, Овны способны испытывать массу колебаний! Из-за этого возможны задержки и пробуксовки. Чтобы избежать проблем, Овнам завтра необходимо с самого утра настроиться на активный, деловой лад, начав день с зарядки и контрастного душа. Неуверенность снимет как рукой, а жизнь заиграет новыми красками!

Телец

Завтра у Тельцов будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут им новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т.д. Впрочем, даже если этого не произойдет, завтра Тельцы могут столкнуться с идеей или ситуацией, которая со временем выведет их жизнь на новую высоту. Звезды гороскопа советуют Тельцам не бояться новых обязанностей и обязательств: овчинка выделки стоит. Тем более, если эта овчинка – целое золотое руно.

Близнецы

Завтра Близнецы смогут, если захотят, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды гороскопа наделяют их общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию. Это позволит им выгодно себя показать, например, сдать экзамен, покорить своей начитанностью собеседника, провести переговоры, представить новый проект. В интеллектуальном общении Близнецам не будет равных, ну а эрудиция завтра будет актуальна во всем, даже в любви.

Рак

Завтра есть большая вероятность того, что Раки захотят заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся в них хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других – завтра идеи Раков об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами им не обойтись. Близким Раков повезет, если они ограничятся лишь генеральной уборкой – завтра со своим размахом они вполне способны затеять и капитальный ремонт.

Лев

Завтра душа Львов будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для  станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если Львы такового не найдут, звезды гороскопа обещают, что завтра они все равно реализуют свою потребность в интересном общении. Даже простой дружеский разговор они способны свести к интеллектуальному спору или азартному состязанию в эрудиции! Львы настроены спорить до хрипоты, но важен им будет не столько результат, сколько сам процесс эмоционального обмена мыслями.

Дева

Завтрашний день Девам стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют их душу или ее кошелек. В любых проектах, связанные с деньгами и разумными способами их потратить, звезды гороскопа предвещают Девам успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы о том, куда съездить в отпуск. Мозг Дев завтра обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи, чье главное достоинство – практичность.

Весы

Завтра – день, когда Весы могут, если захотят, внести ясность в любой вопрос. Их мозг будет работать четко, позволяя им анализировать и решать логические задачи. Так что, если Весы захотят в чем-то докопаться до сути, им достаточно собрать нужное количество фактов – правильные выводы они, как Шерлок Холмс, сумеют сделать сами. Проницательность придаст Весам особый шарм в глазах окружающих, и это понятно: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Скорпион

Завтра звезды гороскопа советуют Скорпионам заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашли ли они в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но Скорпионы боятся себе в этом признаться? Неважно, какой области касается вопрос, – дружбы, работы, денег или любви. Время заниматься самообманом прошло, пора взглянуть в лицо фактам. Если, проанализировав события, Скорпионы поймут, что зашли не туда, – не страшно. Завтра хороший день для того, чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный путь.

Стрелец

Завтра звезды гороскопа советуют Стрельцам узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик. Завтра в общении Стрельцы будут руководствоваться логикой, а не эмоциями, так что у него есть шанс узнать максимум информации о ком угодно. Вместо обычного разговора ни о чем Стрельцы могут выпытать факты биографии и пристрастия собеседника, а также поделиться своими, выведя отношения с ним на новый виток. В будущем это обещает пригодиться Стрельцам.

Козерог

Завтра звезды гороскопа советуют Козерогам сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет к тому, чтобы слушать свое сердце. Философски настроенный Козерог завтра может смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, он получит ответ. Не надо бояться даже таких глобальных вопросов, как «Чего я хочу от жизни?», «Куда иду?», «Что делать дальше?». Ответы на них существуют, и в глубине души Козерогам они уже известны, осталось признаться в этом себе.

Водолей

Завтра залог успеха Водолеевв делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда им потребуется консультация специалиста. Возможно, Водолеям не будет хватать информации для работы, а может быть, речь идет о простуде и обращении к врачу. Так или иначе, Водолеям завтра следует помнить о том, что одна голова хорошо, а две лучше. Если бы каждый рассчитывал лишь на себя, мы до сих пор жили бы в сырых первобытных пещерах.

Рыбы

Завтра Рыбы могут испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Рыбы же завтра проигнорируют первые две, сосредоточившись на последней. Их боевой настрой грозит вылиться в споры – завтра желание Рыб доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. Единственный выход для окружающих – это согласиться с аргументами Рыб: если их интеллектуальное превосходство признают, Рыбы будут полностью удовлетворены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости