Команда Шнурова на шоу "Голос" пополнилась музыкантом из Владимира

Команда Шнурова на шоу "Голос" пополнилась музыкантом из ВладимираСкриншот из видео на YouTube-канале "Голос/The Voice Russia": https://www.youtube.com/watch?v=oULQkR-5Or0

Игорь Завазальский исполнил песню Леонида Агутина и "пробился" в девятый сезон проекта

В прошедшие выходные на Первом канале в телешоу "Голос" уроженец Владимира Игорь Завазальский прошёл слепые прослушивания, исполнив песню Леонида Агутина "Что происходит". К Игорю повернулся Сергей Шнуров, лидер популярной группы "Ленинград", который был очень рад принять его в свою команду:

- Очень рад, что я повернулся один, никакого торга, вы идёте в мою команду, вместе мы всех порвём. Отлично, спасибо, супер! - заявил на прослушиваниях Шнуров.

 

Видео с сайта Youtube, канал Голос / The Voice Russia.

Игорю Завазальскому 25 лет, по информации из соцсетей он сейчас живёт в Москве. Игорь как музыкант экспериментирует с различными жанрами в своем творчестве: от легкой танцевальной музыки до тонких лирических мелодий и изысканных ритмов.  В его ассортименте такие стили, как: поп, джаз, соул, фанк и хип-хоп.

В 2018 году артист выпустил свой дебютный альбом «Чувства» на лейбле Мастерская, который получил большое одобрение из-за его концепции.

Ранее в шоу "Голос" от Владимира принимали участие Тимофей Копылов и Алана Чочиева. Кроме того, мы также писали, что на кастинг проекта попал Игорь Санковский, который также живёт в областном центре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости