Сроки по открытию движения по улице Чайковского во Владимире смещены

Сроки по открытию движения по улице Чайковского во Владимире смещеныpixabay.com

Ранее энергетики планировали завершить работы 19 октября

Сегодняшний день, 19 октября, назывался сроком окончания работ по замене труб магистральной теплосети на улице Чайковского. Этот ремонт существенно осложнил жизнь владимирцев из-за перекрытия важной дорожной артерии. Неудобства из-за пробок около месяца ощущали и водители, и пассажиры городского транспорта.

Однако сегодня движение по Чайковского открыто не будет. Об этом нашей редакции заявили в пресс-службе компании "Т Плюс", которая и ведет работы на этом участке.

- Сроки по завершению работ на улице Чайковского смещаются на два дня, - говорится в  официальном ответе на наш запрос. -  Это вызвано тем, что в выходные дни были неблагоприятные погодные условия для качественного асфальтирования. 19 октября работы по укладке выравнивающего слоя будут завершены. С 20 по 21 октября будет восстановлено финишное покрытие из износостойкого щебёночно-мастичного асфальтобетона и нанесена дорожная разметка.

Открыть движение транспорта по улице Чайковского планируется к вечеру 21 октября. Очевидно, сразу же после этого начнутся проанонсированные компанией "Т Плюс" работы на Октябрьском проспекте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости