Савелия Роговцева, пропавшего в Камешковском районе, ищут уже месяц

Савелия Роговцева, пропавшего в Камешковском районе, ищут уже месяцПоисковый отряд "Лиза Алерт"

Поиски 7-летнего мальчика не прекращаются. Напомним, 28 сентября в поселки Горки Савелий не вернулся домой из школы

Ровно месяц назад не вернулся домой первоклассник Савелий Роговцев из Камешковского района.

Поиски не прекращаются. Хоть штаб "Лиза Алерт" и свернут. 

Ранее мы писали, что волонтеры поискового отряда дали единый комментарий в ответ на поступающие вопросы неравнодушных жителей. 

Поиски Савелия не завершены, но штаб действительно свёрнут. Это не значит, что отряд ЛизаАлерт прекратил поиск ребёнка. Ведётся активная информационная работа и отработка необходимых задач на местности.  Если возникнет необходимость выезда на место большого количества людей, мы объявим сбор, - говорится в сообществе поискового отряда.

Нашедшему Савелия Роговцева выплатят миллион рублей за помощь в розыске пропавшего ребенка.

В официальной группе "Лиза Алерт" в эти выходные опубликовали карту местности, которые исследовали пешие группы, а также зоны, которые были отработаны с помощью технических средств.

На фото карта местности. Сетка на карте километр на километр. Разноцветные линии называются треками. Это маршруты, которыми ходили пешие группы, и зоны, которые были отработаны при помощи различных технических средств. Линий много. Но будет больше. Поиск продолжается. Мы верим. И продолжаем искать, - пишут волонтеры "Лиза Алерт".

Жители Владимирской области и других регионов с замиранием сердца следят за постами в социальных сетях, за новостями. А в голове то и дело крутятся слова, которые хочет увидеть каждый: "Найден, жив!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости