Во Владимирской области поздние сообщения о пожарах привели к смерти людей

Во Владимирской области поздние сообщения о пожарах привели к смерти людейРабота сотрудников МЧС по ликвидации пожара в деревне Ваганово. Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

За прошедшие сутки на пожарах погибли две женщины

Сегодня, 4 ноября, ГУ МЧС России по Владимирской области в очередной раз напомнило жителям региона о том, что при возникновения возгорания нужно незамедлительно звонить в пожарную охрану по номерам «01» (с городского телефона) и «101» (с мобильного телефона).

Рано утром 3-го ноября произошёл пожар в частном жилом доме в селе Кистыш Суздальского района. Пожар был ликвидирован на площади 160 кв. м., но звонок в пожарную охрану поступил поздно, и в результате пожара погибла женщина 1948 года рождения. 

В тот же день поздно вечером горел частный жилой дом в деревне Ваганово Собинского района. Звонок в пожарную охрану также поступил с опозданием, и когда пожарные прибыли на место, дом уже горел по всей площади. Пожар был ликвидирован на площади 48 кв.м.

Погибла женщина 1979 года рождения. По предварительной причине, возгорание произошло из-за неосторожного обращения погибшей с огнём.

Помните, что от оперативного вызова пожарной охраны зависит скорейшая ликвидация возгорания и спасение жизней людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости