Внимание! Потерялся заключенный

Осужденный не вернулся в колонию-поселение

В одной из владимирских колоний-поселений в этот понедельник не досчитались одного заключенного. 32-летний Сергей Гатаулин не вернулся с выходных к утренней поверке и он объявлен в розыск. - По закону он имел право покидать территорию колонии-поселения на выходные, не отчитываясь о своих планах. При этом он не должен был выезжать за территорию города, - сообщили корреспонденту «Pro Города» в пресс-службе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области. - Сам же Гатаулин — уроженец Гусь-Хрустального района. Ранее отбывал наказание в колонии общего режима за кражу, но за примерное поведение, по его ходатайству, был переведен в колонию-поселение.

Приметы Сергея Гатаулина: рост: 187 сантиметров телосложение: худощавое лицо: овальное глаза: серые волосы: светло-русые Особые приметы Сергея Гатаулина: 1. Отсутствует один зуб на верхней челюсти 2. Множество татуировок по всему телу, в том числе на шее – фраза «Шел в рай дорогой ада, когда пришла пора любить, я научился ненавидеть», на плече, груди, животе, коленях. На пальцах – колючая проволока и перстни. Был одет: темные брюки, темные зимние ботинки, куртка бежевого цвета, светлая шапка.

ВНИМАНИЕ! Граждан, обладающих информацией о местонахождении осужденного Гатаулина, просьба позвонить в УФСИН России по Владимирской области по телефонам: Анонимность гарантируется 37-55-11 и 37-56-02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости