Директор крупной химической компании отпинал бригаду скорой помощи

Пьяный мужчина сначала скатился с лестницы, а потом избил медперсонал и водителя

 

В редакцию газеты «Pro Город» позвонила женщина, работающая в скорой помощи. Она рассказала, что на этой неделе с ее коллегами произошел неприятный инцидент.
 
Ночью в собственном офисе директор крупной химической компании сильно напился и, не удержавшись на ногах, скатился с лестницы. Охранники производства сразу же вызвали бригаду скорой помощи и сообщили, что упавший мужчина разбил себе лицо.
 
-В машине скорой был водитель и два фельдшера — молодые девушки. Они хотели оказать медицинскую помощь пострадавшему, но стали его жертвами, - рассказывает женщина. - Он неожиданно набросился на медперсонал с кулаками, сильно при этом матерясь. Остановить пьяного и неадекватного директора смогли только охранники компании. Они буквально запихали дебошира в машину и куда-то его увезли.
На следующий день фельдшеры написали на директора заявление в полицию. С подобным отношением мириться девушки не захотели. Главврач станции «Скорой помощи» подтвердил эту информацию и добавил, что такие случаи с фельдшерами происходят довольно часто.

-Этот мужчина не просто набросился на сотрудников скорой, он отпинал и обматерил их, - говорит Анатолий Мелкомуков. - Наши сотрудники постоянно страдают от подобных выходок. Когда это закончится — непонятно.

Кстати В четверг Анатолий Мелкомуков, главврач станции «Скорой помощи» был снят со своей должности.

Сотрудники компании, в которой работает директор, комментировать эту ситуацию не стали. Они сообщили лишь о том, что мужчина уже 2 дня находится на больничном.
 
-Раньше станция скорой была в муниципальной собственности, а теперь она государственная. Новый собственник посчитал нужным расторгнуть со мной договор. Вот так, скоро город останется без скорой помощи, - говорит Анатолий Мелкомуков.

Директор департамента здравоохранения администрации Владимирской области Владимир Безруков рассказал нам, что исполнять обязанности главврача теперь будет его заместитель - Светлана Малодкина.

Комментарий специалиста:

 
Екатерина Балашова, пресс- секретарь городского УВД:
 
- Действительно, заявление в полицию от бригады фельдшеров на директора предприятия Владимира Д. было подано 27-го марта. Сейчас по данному делу проводится проверка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости