Названы самые высокооплачиваемые вакансии во Владимирской области

Названы самые высокооплачиваемые вакансии во Владимирской областиФото из архива "Pro Города"

Работники какой сферы могут получать до миллиона рублей на руки в месяц?

Редакция "Pro Город" и эксперты сервиса для поиска работы hh.ru подготовили подборку самых высокооплачиваемых вакансий во Владимирской области. 

Около 7% от общего числа вакансий, открытых сегодня во Владимирской области, предполагают заработную плату от 100 тысяч рублей.

Самыми высокооплачиваемыми профессиями в ноябре во Владимирской области были названы:

1. Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации в ковровскую компанию. Зарплата составляет от 35 000 до миллиона рублей на руки.

2. Врач - химиотерапевт. На этой вакансии предлагают от 150 000 рублей до вычета налогов.

3. Главный механик. На этой должности работник будет получать от 120 000 рублей до вычета налогов, но требуется опыт работы от 3 до 6 лет.

4. Один из кадровых центров во Владимире предлагает вакансию маляра по дереву и МДФ. Зарплата - до 150 000 рублей на руки.

5. Заместитель генерального директора по безопасности в одну из муромских компаний. Он может получать от 100 000 до 150 000 рублей на руки, но при этом соискатель должен проработать не менее 6 лет.

Кроме того, во Владимире очень прибыльной является сфера продаж и работы с клиентами: менеджер по работе с ключевыми клиентами может получать до 120 тысяч рублей в месяц, региональный менеджер - до 150 тысяч рублей, а менеджер по продажам без поиска клиентов - от 300 тысяч. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости