У львов изменится жизнь, а козероги обретут поклонника: гороскоп на 30 ноября

У львов изменится жизнь, а козероги обретут поклонника: гороскоп на 30 ноябряpixabay.com

Что говорят звезды об этом понедельнике?

Овен

Понедельник для овнов будет суматошным. Вы с трудом будете следить за ситуацией, от вас потребуется максимальное внимание для того, чтобы не попасть впросак. Постарайтесь сосредоточиться и отмести все отвлекающие факторы. Вечер будет более приятным, вы сможете отдохнуть от тяжелого дня в приятной компании.

Телец

Тельцы будут строить грандиозные планы. Важно просчитать все мелочи и подумать, кого вы сможете взять в союзники для того, чтобы быстрее достигнуть своих целей. Возможно, свое плечо готов подставить тот человек, от которого вы и не ждали поддержки. Отличный день для финансовых сделок и для обучения. В любви вам стоит быть более откровенным со своим партнером.

Близнецы

Близнецам в этот день придется рассчитывать только на себя. Люди, на которых вы захотите переложить часть нагрузки с большой вероятностью подведут вас или сделают не то и не так. В некоторых ситуациях возникнет желание выплеснуть свое раздражение на окружающих. Постарайтесь быть более дипломатичными, не жгите мосты.

Рак

День, когда раки смогут предстать во всей красе, причем как в профессиональном плане, так и в романтических отношениях. Не бойтесь принимать ответственных решений, фортуна на вашей стороне. Прекрасный момент для заключения сделок, финансовых вложений, операций с недвижимостью. В отношениях с близким человеком наступило время полной гармонии.

Лев

В этот понедельник некоторые львы будут отличаться рассеянностью. Придется напрячься, чтобы решать даже не слишком сложные задачи. Вечер же обещает быть вполне приятным. Вы получите важное известие от близкого человека, которое в лучшую сторону изменит вашу жизнь.

Дева

Девам сегодня придется бороться с желанием потратить все до копейки. Не все вещи, которые так хочется купить сейчас, в будущем будут доставлять вам удовольствие. Поэтому не берите из дома большую сумму денег, ни в коем случае не влезайте в долги. На любовном фронте дев ждет неожиданная встреча, которая спутает все планы.

Весы

Весы в этот понедельник будут изводить всех окружающих. Погрузившись с головой в работу, они будут требовать полной отдачи и от остальных. Постарайтесь быть сдержанными в выражениях, поменьше цепляйтесь к окружающим, ведь так недолго и обрести недруга. Любимому человеку тоже достанется от вас в этот понедельник. Помните, вы рискуете разбить чашку, которую потом уже не склеить!

Скорпион

Выходные не пошли на пользу скорпионам. В этот день они будут чувствовать себя усталыми, разбитыми, неспособными к любой работе. Постарайтесь не демонстрировать окружающим свой упаднический настрой. Лучше затаиться и переждать момент. Ведь скоро все обязательно наладится и вы почувствуете прилив сил.

Стрелец

Стрельцы будут поражать всех быстротой реакции и сообразительностью. Вы сможете придумать неординарное решение сложной проблемы. Вас ждет финансовое поощрение и одобрение со стороны начальства. С близкими людьми вам придется взять на себя роль хранителя чужих секретов. Постарайтесь оправдать надежды и держите язык за зубами.

Козерог

Козероги в этот понедельник будут настроены очень романтично. Исходящие от них флюиды обязательно подействуют на окружающих, и козероги обзаведутся как минимум одним новым поклонником. Некоторых козерогов ждет приятный сюрприз. Вечером вас ждет очень приятная встреча.

Водолей

Водолеям стоит забыть об излишней скромности и заявить о своих успехах, иначе вся слава достанется кому-то другому. Подходящий день для того, чтобы попросить прибавки к жалованию и поставить на место зарвавшихся недругов. Человек из близкого окружения раскроется для вас с новой стороны. Вам предстоит решить, хорошо это или плохо для вас.

Рыбы

Рыбы в этот день окажутся в группе риска как в деловых отношениях, так и в вопросах здоровья. Позволив себе расслабиться, вы обязательно попадете в неприятную историю. Если кто-то вам предложить поучаствовать в сомнительном дельце, отказывайтесь без сомнений. Любимый человек способен сегодня поднять вам настроение. А одинокие рыбы смогут провести вечер в компании хорошего друга.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости