Во Владимире выбрали Мисс уголовно-исполнительной системы

Во Владимире выбрали Мисс уголовно-исполнительной системыСтоп кадр из видео, предоставленного пресс-службой УФСИН России по Владимирской области

В УФСИН России по Владимирской области состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства, красоты и талантов «Мисс УИС-2020»

За поченый титул боролись 15 сотрудниц подразделений уголовно-исполнительной системы 33-го региона. Как сообщили в пресс-службе ведомства, семь из них – выпускницы ВЮИ ФСИН России.

Первый этап состоялся 27 ноября. Девушки прошли конкурсные испытания по служебно-боевой подготовке и выполнили творческие задания. Красавицы соревновались между собой в стрельбе из пистолета Макарова, комплексных физических упражнениях и в правовой подготовке.

Из-за ковидных ограничений творческие задания девушки представили в записанных видеороликах, которые оценивало жюри. Участницам нужно было креативно рассказать о своей профессии, творчески представить национальный костюм и танцевально конкурсу. В оригинальном конкурсе "Ночь в музее" девушки должны были предстать в образе музейного экспоната – картины, статуи, предмета быта и оживить его с помощью различных художественных средств, - отметили в ведомстве.

В Инстаграме проходило интернет-голосование на официальной странице УФСИН России по Владимирской области по представленным фотографиям участниц с краткой информацией о них.

Больше всего голосов набрала старший юрисконсульт ИК-3 г. Владимира Ирина Афанасенко. Она получила почетное звание "Мисс интернет-голосование".

А "Мисс УИС" по наибольшему количеству баллов, набранных в творческих конкурсах и других испытаниях,  была определена  инспектор отдела кадров и работы с личным составом ФКУ "Отдел по конвоированию УФСИН России по Владимирской области" Екатерина Васильева.

Именно она представит УФСИН России по Владимирской области на втором этапе VI Всероссийского конкурса «Мисс УИС», который пройдет в г. Москве.

Видео предоставлено пресс-службой УФСИН России по Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости