Последняя надежда или куда за помощью обращаются отчаявшиеся владимирцы

Последняя надежда или куда за помощью обращаются отчаявшиеся владимирцыФото life.ru

И какие на то причины

2020 год перевернул жизнь многих – пандемия, разводы, проблемы с работой, изоляция и личные проблемы свалились разом на головы ярославцев. И пока одни ищут ответы в интернете, кто-то обращается за советом ко врачам и друзьям. А некоторые прибегают к помощи ясновидящих. Последний вариант стал нормой для общества – по факту, человек получает независимую подсказку о том, как решить проблему. Все мы иногда сталкиваемся с тем, что не можем объяснить привычной логикой.

Загулял любимый? Любовница так обнаглела, что звонит по ночам? Я владею силой, которая удержит вашу любовь, ибо она передается у нас в роду от пробабушки. Не реви, милая.. Никуда не денется. Я Елена Ярикова подскажу и научу, как спасти твою семью!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один случай из практики Елены:

На приём пришла женщина - Наталья, 34 года и рассказала,что 10 лет назад отбила мужа у соседки по подъезду.. Предыдущая жена вскоре после того,как связь ее мужа и Натальи стала общеизвестной переехала с двумя детьми к своим родителям. Счастливая соперница быстро освоила новую территорию, сделав ремонт(за деньги мужчины) и поменяв всю мебель вселилась. К слову,мужчина женился на ней сразу после официального развода и недолго думая, Наталья забеременела сначала одним,а потом вторым малышом. Саша(назовём его так)первые пять лет совместного проживания баловал Наталью,но полностью забыл про деток из первого брака. Затем,охладел к Наташе, стал замкнутым...начал выключать сотовый телефон дома.. Однажды,пока он принимал ванну-жена включила его телефона и пришла в шок от любовных смс от молоденькой сотрудницы с его работы. Вот теперь она сразу вспомнила, как 10 лет назад -разбила семью Саши с первой женой, как злилась, если он перечислял деньги на детей и теперь она в той же лодке. Бумеранг? Муж - блудный кот или у вас своя версия? Поговорим?

Муромская ясновидящая Елена — директор медицинской клиники, лауреат премии «Экономическая Опера России, кандидат психологических наук, эксперт на ведущих каналах страны.

 

Контакты:

Телефон: 8 (920) 621-55-43;

Адрес: Владимир, ул. Кирова 16А

...

  • 0

Популярное

Последние новости