«Черно-белые» проиграли питерцам

Вчера на стадионе «Торпедо» состоялся матч между владимирским «Торпедо» и лидером зоны питерским «Динамо». Игра носила принципиальный характер. В случае победы «черно-белые» вышли бы на первое место, в противном случае наши гости смогли бы увеличить отрыв до четырех очков. После первого тайма счет оставался 0:0, хотя опасные моменты возникали и с той, и с другой стороны. Но либо мяч летел мимо ворот, либо положение спасали вратари. Во втором тайме динамовцы использовали единственный момент, который предоставили сопернику «черно-белые». Забив гол, они смогли удержать это преимущество до окончания матча. Счет так и остался 0:1 в пользу питерцев. Скептически настроенные фанаты «черно-белых» считают, что теперь занять первое место нашей команде поможет только чудо. Информация с сайта Champion33.ru