10 владимирцев, которые всегда на стиле

10 владимирцев, которые всегда на стилеВсе фото взяты из открытых источников

Как им это удаётся?

Новый год — время перемен. Все хотят выглядеть стильно. Давайте посмотрим на известных людей из нашего города, которые всегда на стиле.

1. Режиссёр, имиджмейкер, теле и радио ведущий – Вячеслав Мокану. Знает, как стильно одеть других и себя.

2. Ирина Сергеева - теле-радио ведущая. Программный директор "Радио 7". Ведущая мероприятий. Знает на отлично не только язык Пушкина и Блока, так же в совершенстве владеет английским и французским.

3. Алина Ведехина — начальник управления культуры и туризма в городской администрации. Не просто красивая, но и довольно стильная дама.

4. Может похвастаться стильными персонами и областная администрация. Первый заместитель Губернатора Владимирской области Александр Ремига. Хорошо выглядит и на службе, и на отдыхе.

5. Временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора области Роман Годунин - чем не стиляга?

6. КВН-щица с опытом, продюсер со стажем, а ныне главная сказочница Владимира — Анастасия Шатохина.

7. Основательница Центра Современной Культуры "Флигель" Анастасия Вавилова. Человек разбирается в искусстве как таковом и в искусстве стиля.

8. Бизнес-наставник, бизнес-леди, психолог, хореограф - Элина Оруджева. Всегда остается верна себе и своему стилю.

9. Нельзя обойтись в этой подборке без Сергея Сажина. Стильный мачо, молодой папа с возрастом становится всё более модным.

10. Актёр владимирского театра драмы, народный артист РФ, лауреат премии Правительства РФ им. Ф. Волкова и областной премии им. Е. Евстигнеева- Николай Горохов.

Своим внешним видом доказывает, что стиль — понятие без возраста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости