Владимир Сипягин поздравил работников государственной безопасности

Владимир Сипягин поздравил работников государственной безопасности

Сегодня 20 декабря свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны Органов Государственной безопасности. Владимир Сипягин поздравил всех работников этой сферы.

"Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Он объединяет всех, кто борется с терроризмом и экстремизмом, предотвращает преступления, защищает наши границы, обеспечивает информационную безопасность государства, стоит на страже национальных интересов Российской Федерации, оберегает страну и её жителей от внутренних угроз.

Служба в органах безопасности требует особых качеств и склада характера: высокого профессионализма, мужества, самоотверженности, выдержки, бдительности, готовности к любым «нештатным» ситуациям. Все эти качества вы демонстрируете на деле, успешно решая исключительно ответственные задачи.

Особая благодарность – ветеранам ФСБ. На ваших знаниях и опыте воспитано не одно поколение оперативных сотрудников высшей квалификации. Спасибо вам за труд!

Низкий поклон семьям служащих – за терпение, понимание и поддержку, они очень важны для тех, кто всю свою жизнь посвятил сохранению безопасности Родины.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, стойкости духа, мужества, новых успехов на службе Отечеству! Счастья и благополучия вам и вашим родным!

Губернатор области В.В. Сипягин" - текст поздравления от губернатора Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости