«Наденьте это немедленно»: что носить женщинам с сочными размерами и где это купить во Владимире
Эксперты расскажут, в чем лучше не выходить "в свет" в новом 2021 году
 
 
 
 
 
Канун Нового года – время хлопотное. Среди прочих проблем в это время требуется решить вопрос модных покупок на ближайшее будущее.

А модные тенденции для дам с пышными формами в сезоне 2020-2021 сфокусированы на практичность, привлекательность и стиль. Поэтому, стилисты-консультанты магазина "Модный Базар" рассказали о модных тонкостях следующего года и о том, что лучше не носить.

Давайте же приступим к нашему обзору главных трендов одежды для пышных женщин в сезоне 2020-2021:
 
Платья
Стильное платье для женщин с пышными формами — необходимый элемент гардероба. Именно оно способно подчеркнуть естественные изгибы, главное – подобрать правильный фасон.

Модные платья футляр в 2021 году подойдут для фигуры «песочные часы».
Для «груши» безупречными станут красивые платья А-силуэта или наряды с запахом. Диагональные линии запаха визуально сужают талию, а V-образный вырез делает акцент на груди.
Женскую фигуру типа «яблочко» корректируем моделями с выделенной талией. Это может быть поясок, платья греческого стиля и трапециевидные фасоны.

В 2021 году приветствуется длина в пол, миди, до колен. На девушках plus size будут хорошо смотреться трендовые платья из кожи, шерстяные, трикотажные, бархатные изделия.
 
 
 
Туники
Тунику можно уверено назвать универсальной вещью для дам с пышными формами, ведь она прекрасно скрывает недостатки на талии и бедрах.

Прямой или трапециевидный крой максимально скрывают «лишнее» на талии и бёдрах, особенно, если это модели с асимметричным и удлинённым краем в области спины. Туника-рубашка, туника с А-образным силуэтом или джемпер-туника – любой из вариантов в компании с легинсами, прямыми или слегка облегающими брюками будет смотреться на вашей фигуре великолепно.
 
 
Трикотажные комплекты
Создать уютный образ на зиму пышнотелые красавицы имеют возможность с модными трикотажными комплектами, состоящими из юбки в длине миди или макси, верха в виде свитера на пуговицах или без или трикотажных платьев в длине миди, а так же вязанными брючными костюмами.

Образы в таком решении выглядят очень стильно и презентабельно. Завершить трикотажный костюм можно стильными ботинками или кроссовками, а также небольшой сумочкой.
 
 
Брюки
С помощью стильных брюк можно легко скорректировать фигуру. Брюки с завышенной талией отлично скрывают недостатки талии, а брюки с широкими штанинами сделают акцент на талии, придав фигуре большей пропорциональности. Зауженные брюки также должны быть в гардеробе пышной модницы, ведь они создадут прекрасный лаконичный образ с рубашкой или блузой на запах.

В коллекциях новинок зима 2021 пышных дам представлено немало стильных новинок, среди которых можно выделить классические модели, слегка расклешенные брюки, фасоны с укороченными штанинами и «бананы». Главная особенность – высокая посадка, которая удачно скрывает лишние сантиметры в области живота. Оригинальный формат – прямые брюки с цветными полосками-лампасами, выполненные в образе с красным цветовым акцентом.
 
 
Худи
Толстовка сегодня очень популярна, она подходит в качестве домашней одежды, для прогулки, занятий спортом, в школу и даже на работу (при правильном подборе).

Свободная модель худи, лучше всего без карманов - отлично сидит и не увеличивает фигуру.
Удлиненная толстовка прямого силуэта очень часто используют для прогулок по улице

Дамам с не стандартными размерами лучше не выбирать приталенную модель или слишком свободную. Цвет, стиль и принт не имеет значения - тут полный полет фантази.
 
 
Куртки и пуховики
Разнообразие женских пуховиков oversize настолько велико, что можно создать множество стилей и образов, начиная от романтического образа, заканчивая спортивным.

Главное преимущество - верхняя одежда для полных женщин есть в магазинах по доступной цене. Модные тенденции 2021 года позволяют выбирать из множества стилей, принтов и вариантов. Подбор наряда к пуховику надо выбирать в соответствии с повседневным стилем и имиджем. Длинные модели женских курток сочетаются с базовыми ботинками и сапогами.

Пуховики средней длины становятся универсальным вариантом верхней одежды оверсайз. Джинсы с удобной парой каблуков создадут сексуальный образ в стиле "casual". Сочетание юбки и сапог придаст образу более женственный вид.
 
 
Выглядеть стильно вне зависимости от возраста и комплекции - задача выполнимая. Остается прислушаться к рекомендациям стилистов и собрать себе все новинки 2021 года. "Модный Базар" - как раз то место, где можно найти все тренды сразу. А широкий размерный ряд до 64 - порадует любую даму с королевским размером.

А еще в "Модном Базаре" проходит ликвидация и у вас есть все шансы приобрести LOOK со скидками до 80%.
В "Модный Базар" регулярно поступают самые трендовые аутфиты. Следить за обновлениями магазина можно в Инстаграм, но самое интересное происходит в группе в Вайбере. Здесь каждый день, помимо ассортимента, появляются примеры аутфитов с одеждой из магазина. А еще участники группы первыми узнают о скидках, акциях и новых поступлениях.
 
 
 
 
Магазин стильной одежды
"Модный Базар"
г. Владимир, Суздальский проспект, 14

 

тел.: +7(902)8890932
+7(991)3192217
Время работы:
ежедневно с 10:00 до 21:00
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru