Осуждённые из Мелехово стали финалистами конкурса "Калина красная"

Осуждённые из Мелехово стали финалистами конкурса "Калина красная"пресс-служба УФСИН России по Владимирской области (стоп-кадр из видео)

Они представили клип, как осуждённый мечтает о свободе и тёплых странах

«Калина красная» – самая крупная в истории современной России творческая акция, посвященная социальной реабилитации осужденных. Первый этап конкурса состоялся в исправительных колониях и следственных изоляторах по всей стране.

В конкурсе приняли участие 150 конкурсных работ из 114 учреждений уголовно-исполнительной системы. Творческий репертуар осужденных включал в себя авторские песни, баллады, романсы, песни советских и российских композиторов и поэтов. В этом году финального гала-концерта в связи с противоэпидемическими ограничениями не было. Финалисты определялись рейтинговым голосованием членов жюри по видеозаписям выступлений.

Среди них осужденные ИК-6 п.Мелехово, которые исполнили свою музыкальную композицию «Под звёздами» в стиле регги. Они также сделали интересный клип, как осужденный мечтает о свободе, о теплых странах. Победители награждены дипломами и памятными подарками.

 

Видео предоставлено пресс-службой УФСИН России по Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости