7 самых крутых инстаграмщиц Владимира

7 самых крутых инстаграмщиц ВладимираВсе фото из инстаграм

Интересная подборка для любителей соцсетей

В век цифровых технологий каждый человек, кто хочет заявить о себе миру и неплохо заработать, пытается найти свою медиаплатформу. Сегодня поговорим про Инстаграм и самых ярких, безбашенных, запоминающихся инстаграмщиц Владимира.

Обладательница 292 тысяч подписчиков. Мама двоих малышей, популярный в городе блогер. Тренд ее канала — повествования про пластические операции на груди. А их было уже три.

KsuyKsuy рассказывает про это с упоением и в мельчайших подробностях. Выкладывает фото и видео подтверждения, выносит темы обновления своего бюста на обсуждение. И ведь обсуждают. Для многих девушек и женщин это актуально. Кроме того KsuyKsuy строит бизнес в сетевой компании и создаёт свою команду.

Более 16 тысяч подписчиков. Мама троих очаровашек- Арсения, Авроры, Астры, белокурых и всегда нарядных.

Её муж — Евгений Маслов, представитель ивентиндустрии, проще говоря ведущий мероприятий. Гардероб с иголочки ему подбирает Martamaslova. Благодаря отличному вкусу и дизайнерским способностям оформлен и семейный проект @myka_cafe33.

Известная в народе как Наташа Бегека. Обладатель 19 с лишним тысяч подписчиков.

Основатель фотостудии@babysmile_33, организатор @babysmilefest . Наташа любит детей, а дети её, именно поэтому фоточки получаются как будто подсвеченными изнутри. А родители выбирают именно этого фотографа для семейных фотосессий. В том числе уже известная нам martamaslova.

4. sasha__chirkova               

    Без малого 16 тысяч подписчиков. Звёздный специалист по макияжу и укладкам. "Великий и ужасный" Александр Рогов в восторге от работ sasha__chirkova.

    Жена, мама и бизнес-леди. Основатель beauty-loft @grimerkastudio33 .

      В подписчиках у неё 20 тысяч человек. Популярный и любимый многими блогер нашего города. Tanyakokos_говорит с подписчиками обо всем, порой жестко, иногда даже слишком, если ситуация соответствующая. К примеру, когда речь о персонажах, кидающих людей на деньги.

      Себя блогер позиционирует как хорошего человека. Реализуя навыки стилиста, Tanyakokos_ открыла модный бутик cosmo-trend

      У melissamoonmercy 22 тысячи подписчиков. Девушка известная так же как Julia Miloslavskaya освоила довольно редкую нишу — альтернативной модели. Это направление для тех, кто не боится примерить самые жуткие и пугающие образы. Где воспевается иная красота. Не подиумная и не сахарная, а на грани безумия.

      Модель сайз плюс, модель нижнего белья, девушка с аппетиными формами gunelpanda имеет 5130 подписчиков. Она не только не стесняется своего тела в отличие от многих пышнотелых леди, но и активно демонстрирует каждую его клеточку. Впрочем, красотка не так давно уменьшила желудок и ни о чем не жалеет! Прада... теперь есть вероятность, что хорошего человека может стать меньше.


      Бродя по аккаунтам инстаграма, можно найти много интересной, нужной, полезной информации. В качестве познавательного и полезного, можно порекоммендовать и наш аккаунт progorod_33

       

           


             

            ...

            • 0

            Популярное

            Последние новости