Во Владимире в -27С автобус возил пассажиров с открытой дверью

Во Владимире в -27С автобус возил пассажиров с открытой дверьюФото "Pro Города"

Люди в шоке от того, что неисправный транспорт выходит на линию

К нам в редакцию обратилась жительница Владимира Валентина Бекасова, которая заявила, что общественный транспорт в городе оказался не готов к сильным морозам.

- Вчера после 19.00 уезжала со остановки Всполье в Доброе, ждала семерку. Подошел долгожданный автобус, из него стали выходить люди и во весь голос стали возмущаться, что в салоне очень холодно, желали нам с успехом доехать. Меня это удивило: чему тут возмущаться, в каждом автобусе сейчас жуткий холод.

Я села в автобусе, приготовила карточку и заметила, что автобус стоит на месте и даже не собирается ехать дальше. Оказалось, что у него замерзла средняя дверь, а задняя не закрывается вовсе - люди так несколько остановок ехали. С открытой дверью, в мороз: -27 градусов! Вот так "готов" наш транспорт к зиме!

Нас пересадили на следующий автобус, и в разговоре с кондуктором я услышала, что еще одна семерка в Веризино встала на бок на обочине (подробностей выяснить не удалось).

А ещё одна жительница города рассказала о случае, который произошёл с ней вчера около 5 часов вечера на остановке "Улица Спасская", когда она садилась в автобус №152:

- Автобусы, когда подъезжают к остановке, немного опускаются набок. Пол в салоне был гладким и скользким от снега, из-за этого я стала соскальзывать обратно на улицу. В этот момент автобус тронулся, и я, чтобы не вывалиться обратно одной рукой стала держаться за мужчину, а другой - за поручни на двери. Людей в салоне было много, держаться было практически не за что. Кроме того, между створками двери образовалась щель в примерно 10 сантиметров, то есть, дверь нормально не закрывалась.

Вчера мы рассказывали, что женщина получила травму из-за толкучки при посадке в автобус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости