Владимирская область получит более полумиллиарда на обновление теплосетей

Владимирская область получит более полумиллиарда на обновление теплосетейФото со страницы Владимира Сипягина в соцсетях: https://vk.com/vladimirsipiagin

Это пообещали Владимиру Сипягину в Москве

В этом году ПАО «Т Плюс» намерено направить свыше 500 млн рублей на обновление трубопроводов и объектов генерации. Кроме того, продолжится реализация масштабного проекта по цифровизации теплосетевого комплекса.

Об этом стало известно после рабочей встречи губернатора Владимирской области Владимира Сипягина с гендиректором теплоснабжающей компании "Т Плюс" в Москве.

На этой встрече обсуждались вопросы работы владимирского филиала компании (который объединяет генерирующие и теплосетевые объекты во Владимире и Юрьев-Польском районе) во время отопительного сезона, цифровизации тепловых сетей региона, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.

Андрей Вагнер отметил, что в 2020 году компания инвестировала в инфраструктуру Владимирской области 450 млн рублей. Тогда эти деньги направили на замену 25 км тепловых сетей, а также на проведение необходимых работ на генерирующем оборудовании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости