"Встань с моего места! Я же не прихожу посидеть к тебе на работу!"

"Встань с моего места! Я же не прихожу посидеть к тебе на работу!"Фото Екатерины Копылковой

Кондуктор из Владимира матом кричала на пассажирку

В нашу редакцию поступила жалоба на работников "Владимрпассажиртранс".Ольга Коломейцева в шоке от неадекватного поведения кондуктора троллейбуса, следующего по маршруту №1(бортовой номер транспортного средства 176). 

- Утром в 7:30 на остановке "Детская больница" я села в троллейбус, народу была тьма. Я встала около сидения кондуктора, которое было свободно. Она прошла мимо меня, обилетила и начала материться на водителя троллейбуса, зачем та по громкой связи просит пассажиров готовить деньги за проезд. Садиться на сидение я вовсе не собиралась, но на следующей остановке стоять стало вовсе не возможно из-за входящего потока людей. Чтобы как-то освободить место для людей в проходе, я села на место кондуктора. Рядом со мной на ступеньке встала маленькая девочка с рюкзаком.

По словам Ольги, кондуктор в это время пробиралась на переднюю площадку, обилечивая людей. После того, как троллейбус проехал 2-3 остановки, она вернулась на среднюю площадку.

- Увидев, что я сижу на ее месте, кондуктор начала орать на меня матом. Она требовала, чтобы я немедленно встала, говорила, что не приходит посидеть ко мне на работу. Женщина на соседнем сиденье начала заступаться за меня, говоря, что стоять негде, и что нет ничего страшного, если человек присел на место. Я в свою очередь сначала спокойно спросила, будет ли сейчас кондуктор садиться? На что последовал ответ: "Не твое дело!" Мат лился просто рекой!

После перепалки с кондуктором Ольга встала.

- Кондуктор пробралась к своему месту и, не садясь на кресло, начала возмущаться, что "надоели эти приезжие". Самое забавное, что эта странная женщина так и не села на "свое место". При этом она и не пошла обилечивать людей на заднюю площадку. С улицы Фрунзе до улицы Спасская кондуктор так и не оторвалась от "своего места". Наверное, это было настолько важно для нее, что людей она в это время не обилечивала. Ребенку, стоящему рядом, она не предложила присесть, чтобы его просто не задавили в толпе. Вот в таком транспорте мы ездим на работу. 

Мы позвонили во "Владимирпассажиртранс" и попросили прокомментировать это происшествие.

- Об этом инциденте я слышу первый раз от вас сейчас, - сказал начальник службы эксплуатации "Владимирпассажиртранс"Галина Колобова. - Если происходит что-то неординарное, обычно поступает много звонков. Сегодня никто не звонил. Для того, чтобы разобраться в ситуации мне нужно взять объяснительную с кондуктора.

Если и вас случались ситуации в транспорте не отвечающие нормам жизни, обязательно сообщите нам. НАш телефон - 8 920 911-911-0. Или пишите в нашу группу Вконтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости