В Коврове дорожники навалили гору cнега возле доски почёта

В Коврове дорожники навалили гору cнега возле доски почётаГруппа вк Подслушано Ковров

Комментировать ситуацию в администрации отказались

В интернете опубликована фотография из Коврова, на которой видно, как дорожные службы навалили огромную гору снега прямо перед доской почета. Теперь портреты выдающихся людей города-героя не разглядеть.

Смех и грех - единственное, что хочется сказать. Смеётся над фотографией вся Владимирская область. 

Чтобы понять, как произошел такой казус, мы позвонили в МКУ «Город». Эта компания вместе с ООО «Дор-Тех» занимается уборкой снега на ковровских улицах. Их работа находится на особом контроле главы города Коврова Елены Фоминой. Ежедневные отчеты о проделанной работе публикуются на сайте местной администрации. В МКУ «Город» нашей редакции ответили, что о проблеме знают и передадут информацию специалистам по уборке улиц. 

А в пресс-службе горадминистрации комментировать ситуацию почему-то отказались.

- У меня нет таких полномочий, - сказала "Pro Городу" сотрудница пресс-службы Мария. - Присылайте официальный запрос.

На наш вопрос: "А знаете ли Вы об этой ситуации", Мария также отказалась давать ответ. Видимо, куча снега возле доски почета, это слишком трудная задача для комментатора. Мы не стали заниматься бумажной волокитой и публикуем материал без комментариев от городской администрации Коврова.

На сайте ковровской горадминистрации сообщается, что ежедневно снег с городских улиц вывозится на снегосвалку. То ли до огромного сугроба возле доски почета уборочная техника пока не добралась, то ли снегосвалку они решили организовать прямо здесь. Что думаете вы? Оставляйте комментарии в нашей группе Вконтакте.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости