Только познакомились, а он уже шлет фото своего мужского достоинства!

Только познакомились, а он уже шлет фото своего мужского достоинства!Фото с сайта Pixabay.com

Истории пяти реальных женщин из Владимира о диких приключениях на популярном сайте знакомств

Цифровые технологии испортили людей. Люди разучились знакомиться и общаться в реале, заменив настоящую жизнь на социальные сети и сайты знакомств. Но многие находят там не совсем или даже совсем не то, что хотели. Владимирские женщины рассказали нам, как хотели через сайт знакомств начать серьезные отношения, а натолкнулись на грубость и откровенную пошлость.

1. "Поедем за кофе на вынос, а потом приступим к близости"

Первую историю о неадекватном иногороднем парне рассказывает Светлана:

- Написал мне молодой человек из Ивановской области. Зовут его Дмитрий. Спросил, как я отношусь к тому, чтобы познакомиться поближе? Я ответила, что не готова знакомиться в таком формате. Он, сказал, что очень хотел бы познакомиться, спросил разрешения приехать.

«Ты же находишься в другой области. Не близко. » - говорю я. «Я быстро прилечу, не проблема, сходим в кафе, пообщаемся, потом уеду,» - отвечает он. Я согласилась, поскольку, дело было в выходные, хотелось выйти прогуляться.

Разговор состоялся около пяти вечера.

Звонит он в 18 часов и говорит, что собрался в баню у себя в Иванове. Я удивилась. Как так? Во сколько же он тогда приедет? В итоге в баню Дима ушел на три часа. А во Владимир приехал в десять вечера. Когда он позвонил, я уже спала. «У тебя есть колглотки? А то у меня колонка сломалась. Надо её заткнуть чем-то мягким,» - говорит он в трубку. Я не знала, как на это реагировать, колготки брать не стала, вышла на улицу. Первое, что он спросил, принесла ли я колготки! Когда узнал, что колготок нет, прямо разозлился. Пришлось идти домой и отчаянно копаться в шкафу с галантерейными принадлежностями.

Колонка у Димы заработала! Но… сюрпризы на этом не закончились.

"Ну, что, поедем возьмём кофе на вынос, а потом можно перейти к близости", - заявил бойкий ивановец.

Он прямо так и сказал — к близости!!! Я пулей выскочила из машины, и пока бежала от угла дома до подъезда, успела заблокировать его во всех социальных сетях.

2. "Я даже не узнал ее имени. Просто поехали дальше"

Татьяна общается с людьми на одном популярном сайте знакомств. Такую вот историю, без тени стеснения, рассказал ей друг по переписке. Оказывается, знакомиться с девушками можно и в реальности, причем очень агресивным способом:

"Стояли мы в пробке, - рассказывал этот мачо. - Вижу в соседней тачке сидит очень симпатичная девушка. Мы переглянулись, зацепились взглядами. Я ей не двусмысленно подмигнул. И всё стало понятно. Мы съехали на обочину и познакомились поближе. Правда в итоге, я даже не узнал её имени. Потом просто поехали дальше"

Татьяна с таким товарищем переписку резко прекратила, поскольку считает такое поведение совершенно неприемлемым.

3. "Перед свадьбой я застукала жениха за отправкой другим девушкам его фото "ниже пояса"

История знакомства Марины и её мужа так же началась на сайте знакомств.

- Мы не очень долго переписывались, общались, и тут он уже сделал мне предложение встретиться. Иван мне понравился, возникли чувства, поэтому я согласилась. В итоге я покинула свой родной город и приехала во Владимир. Была назначена дата свадьбы. Однако, спустя некоторое время я «застукала» благоверного за общением на том же самом сайте. Он отсылал девушкам свои фотографии ниже пояса. Чтобы сохранить отношения, мы вынуждены были пойти к семейному психологу. Специалист долго работала с ним. Она сказала, что подобное поведение - это своего рода форма эксбиционизма. Корни проблемы как всегда уходят в детство. Возможно, когда-то, будучи ребёнком, он увидел обнаженного человека и это сработало, как триггер.

Больше я не ловила его за подобным. Но считаю, что зависание на таких сайтах - это палка о двух концах. Словно кота в мешке берешь. И кому как повезет, кто-то встретит свою судьбу, а кто-то будет там выплескивать свои скрытые постыдные желания.

4. Фото достоинства в качестве приветствия

Алина рассказывает историю своей подруги Арины.

- Пришла я в гости к Аришке, а она в то время была зарегистрирована на сайте знакомств и общалась с молодым человеком. От него прилетело письмо. Она при мне открывает его, а тааам…фотография того, что мне не стоило видеть. Арина была в шоке, их общение находилось совсем не на том уровне, чтобы перекидываться такими фотками. На том оно и закончилось

5. Я сравнила его с Ван Даммом, а он облил меня грязью

Кристина часто переписывается с мужчинами на сайте знакомств.

- Ко мне на страничку неоднократно заходил мужчина. Владимир. Немолодой и, честно говоря, не привлекательный. Во всяком случае, совсем не в моем вкусе. Писал красивые слова, был приветливым. Поскольку я не собиралась продолжать общение, то отвечала либо односложно, либо совсем не отвечала. Через какое-то время под моими фотографиями стали появляться оскорбительные подписи. При этом человек добавил мой профиль в черный список, чтобы я не могла ответить. Осталось только и его контакт добавить в игнорируемые, дабы пресечь эти оскорбления. Через какое-то время я удалила свою анкету с сайта знакомств, устала от виртуального общения. А когда решила вернуться, не смогла зайти в прежний профиль и пришлось создать новый. Так этот злополучный Владимир тут же нашёл меня и написал гадость под фоткой, а мой профиль поставил "в игнор".  Ну разве это нормально?

- Был у меня ещё один странный случай, связанный с мужской обидчивостью и слабостью, делится опытом общения на сайте знакомств Кристина. - Тогда мне было очень обидно, а сейчас смешно. Очень настойчиво писал мужчина, вроде Роман, если не ошибаюсь. Говорил, что очень ему нравлюсь и попросил номер телефона, чтобы общаться через мессенджер. Я согласилась. Он спортивный, уверенный в себе, приятный, почему бы не пообщаться. В профиль к нему я зашла только один раз и увидела фотографию, где он в спортзале рядом с боксёрской грушей. Вечером в процессе общения дернуло же меня сказать, что на фотке он похож на Ван Дама с его фееричной растяжкой. Почему-то в памяти у меня создался образ, где Роман ногой бьёт по боксёрской груше, а не рукой. Если бы вы знали, что я выслушала в свой адрес. Дескать, я совсем обнаглела, как я могла его с кем-то перепутать, и прочее-прочее-прочее. Повторить язык не повернётся. Обидно было до слёз, я полночи не спала.

А приходилось ли вам оказываться в подобной ситуации? Расскажите об этом в комментариях в нашей группе Вконтакте

...

  • 0

Популярное

Последние новости