Ребенок распорол лицо до кости, упав на торчащие из снега штыри

Ребенок распорол лицо до кости, упав на торчащие из снега штыриФото Екатерины Ивановой.

Коммунальщики остались равнодушны

Маленький ребенок поскользнулся и упал, напоровшись на торчащие из снега металлические ножки от мусорного бака. Эта ужасная история произошла в Пензе, о ней рассказывают наши коллеги с сайта progorod58.ru.

- Дети шли рядом со мной, - рассказывает мама пострадавшего ребенка Екатерина Иванова. - Сын поскользнулся и напоролся на ножки от мусорного бака. Сам бак отрезали, а ножки оставили. Я растерялась, когда сын упал, не понимала, что делать... Смотрю, у него кровища. Одна женщина подошла, дала салфетку. Старший ребенок стал вызывать «скорую». Рядом была больница, мы побежали туда.

Травматолог сообщил, что мальчик получил серьезную травму — глубокий разрез до кости. Перепуганный малыш так и не позволил доктору наложить шов, брыкался и извивался. Пришлось ограничиться наложением на рану пластыря.

После больницы Екатерина с детьми отправилась домой. Дома у ребенка начала кружиться голова, а ночью мальчик долго не мог уснуть из-за сильной боли.

– Утром проснулся, все лицо опухшее, глаз гноится, – сетует женщина. – Мы снова поехали в больницу. Сыну сделали перевязку, снимок показал, что никаких переломов, к счастью, нет. Нас снова направили к травматологу.

По словам Екатерины, после этого инцидента она звонила в администрацию района, на территории которого произошел этот случай.

– Я объяснила все как есть, что ребенок упал, серьезно пострадал. А они в ответ заявили, что сейчас приедут и все уберут. Я спрашиваю, а что с сыном теперь будет? На что мне заявили: «Если есть претензия – подавайте в суд».

Женщина планирует не оставлять случившееся безнаказанным. В ближайшее время Екатерина намерена подать в суд на администрацию и службы ЖКХ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости