Депутаты «Единой России» взяли под контроль ситуацию с водой в Лакинске

Депутаты «Единой России» взяли под контроль ситуацию с водой в ЛакинскеФото рекламодателя

Вопросом занялся депутат Государственной Думы Григорий Аникеев

В общественную приемную РО партии «Единая Россия» обратился один из жителей города Лакинска. Он сообщил о том, что из кранов домов течет вода желто-серого цвета, которую невозможно пить. Кроме этого, он рассказал, что из-за плохого качества воды у многих местных жителей из строя вышла бытовая техника.

Вопрос нормализации водоснабжения взяли на контроль депутат областного Законодательного Собрания Дмитрий Рожков и депутат Государственной Думы РФ Григорий Аникеев.

Соответствует ли питьевая вода в Лакинске нормам СанПина и ГОСТам предстоит выяснить специалистам. По вопросу водоснабжения в Лакинске со мной уже связался депутат областного Законодательного Собрания Дмитрий Рожков. Мы с ним обсудили ситуацию и взяли на контроль. По данному вопросу мы в ближайшее время создадим рабочую группу и проведем совещание в Лакинске с привлечением всех возможных экспертов. Мною также направлен запрос в администрацию города Лакинска с требованием объяснить сложившуюся ситуацию! – сказал Григорий Аникеев, депутат Государственной Думы РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости