Житель Суздальского района утопил дядю за аморальное поведение

Житель Суздальского района утопил дядю за аморальное поведениеИллюстративное фото ru.oxu.az

Племянник жестоко расправился с родственником

9 февраля 28-летнему жителю Суздальского района вынесли обвинительный приговор. Его признали в виновным в убийстве, а также покушении на незаконный оборот наркотических средств.

12 апреля 2020 года в вечернее время обвиняемый в ходе возникшего конфликта нанес множественные удары ногами и палкой по голове и телу 46-летнему мужчине, который являлся ему родным дядей. После этого погрузил пострадавшего в багажник автомобиля и вывез на берег реки Нерль.

На месте племянник связал руки и ноги дяде, сбросил его в воду и удерживал тело ногой, пока мужчина не перестал подавать признаков жизни.

Конфликт между родственниками возник из-за аморального поведения потерпевшего. Ранее дядя поджёг строение, в котором проживал племянник.

А 6 марта 2020 года племянник через Интернет приобрел у неустановленного лица для личного потребления наркотическую смесь объемом около грамма на сумму около 8,5 тысяч рублей. Преступную деятельность мужчины пресекли сотрудники полиции, задержавшие его у тайника с наркотиком.

Вину в содеянном он признал полностью, в содеянном раскаялся. С учетом всех обстоятельств уголовного дела суд приговорил мужчину к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости