Из-за любви к накаченным бицепсам ковровчанин может оказаться за решеткой

Из-за любви к накаченным бицепсам ковровчанин может оказаться за решеткойfreepik.com

Ковровчанин хотел нарастить мышечную массу с помощью запрещенных препаратов

34-летний житель коврова попался полиции с запрещенными препаратами, которые он планировал использовать для наращивания мышечной массы. Эксперты определили, что изъятые 120 таблеток массой 11 граммов, и более 8 граммов жидкости содержат в составе сильнодействующие вещества, запрещенные к свободному обороту в России.

Фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

Установлено, что горе-культурист получил эти стероиды с территории соседнего государства. Сейчас против ковровчанина возбуждено уголовное дело по статье "Контрабанда сильнодействующих веществ".

Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

В УМВД Владимирской области напоминают, что в лекарственных препаратах, биологических активных или пищевых добавках, приобретаемых за рубежом, могут содержаться сильнодействующие вещества, запрещенные или ограниченные в обороте на территории Российской Федерации. Рекомендуется ознакомиться со списком сильнодействующих веществ, запрещенных, либо ограниченных в обороте на территории РФ, прежде чем заказывать препараты или БАДы в интернет-аптеках и онлайн-магазинах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости