Небанальные подарки для Владимирских мужчин

Небанальные подарки для Владимирских мужчинФото с сайта Canva

Открываем мир ортопедии с новой стороны

Приближается праздник — 23 февраля. И каждая девушка хочет удивить своего любимого, брата, мужа, отца или просто коллегу. Но вместе с праздником появляется вечная проблема — что дарить? Поэтому, кроме носков и пены для бритья мы составили список подарков, которые будут полезны и смогут удивить даже самого серьезного и невозмутимого мужчину.

Подарки для мужчин, которые большую часть рабочего времени проводят за компьютером или за рулем:

Ортопедический матрас на автомобильное сидение просто незаменим при длительном нахождении за рулём. Он оказывает отличный массажный эффект на мышцы спины, способствует снятию усталости и напряжения в области поясницы. 


 

 

 

Ортопедическая подушка под спину предназначена для повышения комфортности обычных кресел, стульев и автомобильных сидений. Такая подушка станет незаменимым аксессуаром, способствующим снятию усталости и предотвращающим боли в спине, а лаконичный дизайн и качество станут отличными дополнениями.

Подарки для мужчин-спортсменов

В салонах сети Вам могут предложить не только различные тренажеры, но и компрессионные бандажи, такие изделия предотвращают нежелательные травмы, оказывают массажный эффект, улучшают кровообращение и способствуют исчезновению гематом и отечности. Это будет отличный подарок для футболиста, волейболиста или любителя кроссфита.

Фото рекламодателя

Подарки для самых маленьких мужчин

Обратите внимание на ортопедические подушки для детей. Вязкоэластичный пенополиуретан за счет эффекта «памяти» равномерно распределит давление на шейный и грудной отделы позвоночника, а анатомическая форма подушки нормализует кровообращение. Благодаря этому отдых ребенка во сне станет комфортным и полезным.

Прекрасным подарком станет развивающий коврик-пазл. Такие коврики представляют собой яркие цветные модули, имитирующие различные природные поверхности: трава, морские камни, шишки, мягкие шипы и тд.

 

 

Подарки для каждого

Если Вы хотите порадовать близких полезным подарком, то стоит обратить внимание на домашнюю ортопедическую обувь. После тяжелого трудового дня лучшим подарком для ног станет удобная, правильная обувь, оснащенная ортопедичекой стелькой. Именно ортопедические тапочки для дома помогут снять усталость, устранить тяжесть. Их активно используют для лечения и профилактики многих заболеваний ног.

Ортопедические стельки. На сегодняшний день это один из самых популярных товаров сети. Такие изделия служат годами и не теряют своих свойств, а оказываемый ими эффект заслуживает отдельной статьи. Так, спустя всего несколько часов после носки Вы отметите положительный эффект, такие изделия предупреждают усталость ног.

В салонах сети представлены готовые варианты, которые направлены на различные проблемы стоп и для профилактики. Кроме того, есть возможность заказать индивидуальную стельку. Такие изделия изготавливаются прямо по стопе пациента, с учетом его особенностей. 

Расскажем подробнее о процессе изготовления индивидуальных стелек: после тщательного осмотра ваших стоп врач-ортопед подберет наиболее подходящую для вас заготовку, затем, с помощью специального прибора изготавливаются уникальные стельки, учитывая все индивидуальные особенности вашей стопы.

Поэтому, не зависимо от того, какое хобби у ваших любимых мужчин, в салоне «Ортокомфорт» вы найдёте универсальные, полезные и нужные подарки для здоровья. А если Вы сомневаетесь в выборе, то не менее приятным подарком станет подарочный сертификат.

Ознакомиться с ассортиментом, задать свои вопросы и приобрести товар можно на сайте: ortokom.ru и во всех салонах сети «Ортокомфорт».

 

Контакты:

Сайт: ortokom.ru

Инстаграм: orthocomfort

Салоны сети "Ортокомфорт" представлены в следующих городах: Иваново, Рязань, Ковров, Александров, Муром, Гусь-Хрустальный.

Адреса салонов во Владимире:

  • ул. Луначарского, д.22-А
    Время работы: Пн-Пт 9.00-19.00, Сб-Вс 10.00-17.00
    Телефон: 8 (4922) 43-05-08
     
  • проспект Ленина, д.11
    Время работы: Пн-Пт 09.00-19.30, Сб-Вс 10.00-17.00
    Телефон: 8 (4922) 54-25-66
     
  • проспект Ленина, д.14
    Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 19:00, Сб-Вс 10.00-17.00 
    Телефон: 8 (4922) 32-16-77
     
  • Суздальский проспект, д.3
    Время работы: Пн-Пт 08.30-19.30, Сб 10.00-18.00 Вс 10.00-17.00
    Телефон: 8 (4922) 21-97-67
     
  • ул.Солнечная, д.54
    Время работы: Пн-Пт 10.00-20.00, Сб-Вс 10.00-18.00
    Телефон: 8 (4922) 44-12-35

                                                                        

...

  • 0

Популярное

Последние новости