Венера блокирует Марс, а это принёсет много ярких эмоций в День Влюблённых

Венера блокирует Марс, а это принёсет много ярких эмоций в День ВлюблённыхФото с сайта Pixabay.com

Подсказки звезд на 14 февраля

Овны

В День Влюбленных романтичные мысли будут преследовать вас с самого утра, воспоминания о прошлом не дадут покоя. Чтобы избавиться от ностальгии, послушайте музыку. У вас появится перспектива улучшения жилищных условий, а это всегда идет на пользу в отношениях с партнёром. Благоприятны будут обращения к начальству или в правительственные организации, однако свои планы нужно держать при себе, иначе во второй половине дня все начинания могут быть перечеркнуты. Не забывайте, что вы от природы наделены серьезным творческим потенциалом. И не нагружайте себя делами, выполнение которых требует высоких затрат энергии.

Тельцы

Одиноким представителям знака сегодня выпадет шанс свести знакомство с родственной душой. Не избегайте общения с человеком, который вам незнаком – он может оказаться настоящим другом. В отношениях с близким человеком может наметиться разлад, что станет особенно заметным в этот день, когда активность Марса достигнет пиковых показателей. В скором времени возможны финансовые поступления, есть вероятность, что вам оплатят сверхурочную работу. Предприниматели получат возможность поправить свое положение, заключив выгодную сделку или найдя нового инвестора. Сейчас вам следует сделать основной упор на восстановление растраченных сил и энергетических ресурсов. 

Близнецы

Если вы недавно познакомились с интересным человеком, дайте ему возможность проявить свои лучшие качества, не выкатывайте с порога большой список требований. Рост эмоций и запальчивость могут пробудить в вас желание нахамить либо обидеть кого-либо из своего окружения. В общении с сослуживцами, друзьями, контрагентами и даже незнакомыми людьми будьте вежливы, не допускайте пропроявления несдержанности либо экстраординарности. День принесет с собою решительность и спокойствие. Смело проводите в последующие 24 часа финансовые операции, заключайте необходимые соглашения, делайте покупки. 

Раки

С вами не всегда легко ладить, время от времени вы проявляете некоторую "ершистость". Впрочем, партнёр склонен прощать вам этот незначительный недостаток. На днях произойдёт встреча с человеком, которого вы знаете с детства, но не видели очень давно. В ближайшее время представителей вашего знака Зодиака ожидает много увлекательной творческой работы. Плодотворный период потребует от вас максимальной концентрации сил! 

Львы

Венера блокирует Марс, а это означает, что вас ожидает успех у противоположного пола, буря страстей, вспышка эмоций. Сегодня вам доставят заботы младшие родственники. На вас ляжет ответственность за принятие важного решения на семейном совете. Начальник может отправить вас в командировку или поручить некое другое задание, предполагающее ваше отсутствие на непосредственном рабочем месте. У вас будет шанс переменить обстановку. Есть вероятность, что некоторые представители знака попробуют снять накопившийся стресс посредством приёма горячительных напитков. Однако гороскоп показывает, что это далеко не лучшая идея.

Девы

Высвободите время для личной жизни. Ваша занятость мешает нормальному развитию отношений с избранным вами человеком. Сегодня удача будет на стороне тех, кто идет вперед, несмотря на любые помехи. Проявляйте больше фантазии и целеустремленности, и вы сумеете добиться желаемого. Хороший день для приобретения новых навыков, обучения, усваивания информации. Благотворное влияние Юпитера положительно отразится на ваших интеллектуальных способностях. Время неудач подходит к концу. Если вы мечтали привнести перемены в свою жизнь, то сегодня можно действовать! Самочувствие: Рекомендуется исключить тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья.

Весы

Судьба отправила к вам Купидона, от меткого лука которого не укроется ни один из понравившихся вам представителей противоположного пола. День будет богат на всевозможные сюрпризы, вам предстоит много общаться с приятными для вас людьми и «заряжаться» позитивными впечатлениями. Будьте готовы мобилизовать все свои силы! Ситуация на работе обострится, вам придется работать сразу над несколькими срочными проектами. Звезды говорят о том, что ваши доходы превысят расходы, но это еще не значит, что финансовая сфера не нуждается в контроле! Следите за здоровьем и одевайтесь по погоде.

Скорпионы

Полагаться на личные чувства не всегда хорошо. Возможно, вы оцениваете нового знакомого через "розовые очки". Сегодня некоторые представители знака будут обсуждать предстоящие траты с членами своей семьи. Возможны жаркие споры и продолжительные дискуссии. Если вы захотите заняться бизнесом, то у вас непременно появятся инвесторы. Если вздумаете осваивать новую специальность – то и здесь вам ничто не создаст преград. Чересчур радужное восприятие реальности и сооружение воздушных замков скроют реальное положение дел. Вероятно, что сегодня станут заметными неудачи в финансовой сфере, серьезные оплошности и упущения. При работе на производстве будьте особенно осторожны, во избежание травм. Сдерживайте нервозность и избыток эмоций, не пренебрегайте профилактическими мерами.

Стрельцы

Если вы находитесь в активном поиске второй половины, то вам нужно подумать о расширении своего круга общения. Шансы найти любовь среди знакомых людей достаточно невысоки. Грядут счастливые перемены, которые окрылят вас и принесут положительные эмоции всей вашей семье. Отличный день для разработки новых проектов, демонстрирования деловой инициативы. Сегодня ваши навыки будут оценены по достоинству. Сейчас не следует ожидать крупных денежных поступлений. Однако возможно поступление небольшой премии, которая позволит продержаться до зарплаты. Постарайтесь психологически оградить себя от всех потенциальных подводных камней и спокойно воспринимать все, что день дальнейший нам готовит. Это поможет вам сохранить душевную гармонию.

Козероги

Если на вас не обращает внимания человек, которого вы любите, то найдите в себе силы подойти и поговорить с ним. Дальнейшее откладывание дел «на потом» приведет к испорченному настроению и ухудшению отношений с близкими людьми. Начальник предложит вам заняться интересной, но ответственной работой. Используйте эту возможность для построения удачного карьерного роста. Обстоятельства работают на вас. Постарайтесь воспользоваться удачным моментом. 

Водолеи

В плане любовных отношений лучше взять паузу. Если будете действовать, согласно своим инстинктам, то сможете справиться с любой ситуацией. Ваши эмоции зашкаливают, рискуют выплеснуться наружу, к чему партнёр, скорее всего, окажется не готов. Этот день продолжает позитивные тенденции в деловой сфере и позволит многим людям очутиться со своими предложениями на более высокой ступени карьеры. Вам будет везти во всём, что касается денег. Ближайшее время вам следует дать своему организму отдохнуть.

Рыбы

Звёзды рекомендуют вам перестать сомневаться в себе и попробовать вернуть человека, который вам так дорог. Приезд родственников станет не самым долгожданным событием, особенно если учитывать, что вы к этому не готовились. И всё-таки постарайтесь не нарушать законов гостеприимства. У вас появится возможность приступить к новому, более перспективному проекту. Постарайтесь не упустить свой шанс на карьерный рост! В эти сутки не исключены метаморфозы, контакты и новые знакомства. Вероятен финансовый кризис – внезапные и непредусмотренные издержки скажутся на домашнем бюджете. Относитесь к этому спокойно. Недуги, появившиеся в эти сутки, будут практически безвредны. Впрочем, не затягивайте с терапией. Обратите внимание на состояние ваших зубов и десен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости