Во Владимирской области спасатели оригинально поздравили женщин с 8 марта

Во Владимирской области спасатели оригинально поздравили женщин с 8 мартаПресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

В каждом гарнизоне - со своей "изюминкой"

Сегодня в региональном управлении МЧС рассказали, как сотрудники ведомства в различных районах поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днём.

Например, в 1 пожарно-спасательном отряде состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Коллектив мужчин от всего сердца поздравил женщин с 8 марта и поблагодарил за профессионализм и поддержку.

В 4 пожарно-спасательном отряде ковровские пожарные подготовили настоящий забег для самых активных и красивых девушек Коврова. Участницам квеста под названием "Суперледи" предстояло облачиться в боевую одежду пожарных, по сигналу тревоги сесть в пожарный автомобиль, приехать к месту условного пожара. В горящее помещение нужно попасть, разобрав гидравлическим инструментом оконные решетки. Внутри нужно было потушить огонь, найти в задымленном помещении человека, спасти его и оказать первую помощь. Благодаря взаимопомощи и подсказкам сотрудников МЧС России, девушки справились с испытаниями на ура и получили заряд отличного настроения и бодрости.

А в 3 пожарно-спасательном отряде сотрудники Вязниковского гарнизона подготовили творческий сюрприз - оригинальное фото-поздравление.

Фотографии пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости