Городской транспорт будущего: на чем сейчас выгодно передвигаться по Владимиру?

Городской транспорт будущего: на чем сейчас выгодно передвигаться по Владимиру?Из открытых источников

Конь, автобус или электросамокат…

Весна — на дорожках больше нет снега, тротуары без льда и колеи.. Самое время доставать с балконов и из гаражей небольших помощников в передвижении — велосипеды, самокаты и другой электротранспорт.

А для того, чтобы в теплый ветерок и весеннее солнышко вам не пришлось толпиться в троллейбусах и автобусах, мы совместно с магазином «Самокат» составили список крутых и популярных аналогов городского транспорта.

                                                                Электровелосипед

Электрический велосипед от обычного велосипеда наличием электропривода и батареи.

Чем хороши?

1. Езда с ветерком. Средняя скорость электробайка 25-35 км/ч. Конечно, несравнимо со скоростью авто, однако электровелосипед домчит до места назначения в 5 раз быстрее, чем его обычная версия. К тому же с работающим мотором вы затрачиваете минимум усилий.

2. Безопасность. Попасть в ДТП или получить травму на электровелосипеде крайне трудно. В целях безопасности в нем установлен ограничитель скорости. Это устройство предотвращает разгон и отключает мотор при достижении определенного скоростного порога.

3. Универсальность. Не смотря на свой вес (около 17 кг) подходит для поездок по городу, сельской местности и даже крутым склонам.

4. Польза для здоровья. Интенсивные движения тренируют мышцы ног и ягодиц, сжигают калории. Огромным плюсом станет поездка по свежему воздуху, которая поможет снять напряжение. А еще покупка электровелосипеда избавит от ежедневного стресса вроде стояния в пробках или давки в общественном транспорте.

                                                                 Электросамокат

Проще всего описать эти устройства как самокаты, которые едут сами по себе благодаря электромотору и батарее.

Для чего нужен?

Вот несколько примеров, которые наглядно покажут, что электросамокаты вовсе не детские игрушки и подходят для:

1. Поездок на работу. Легко управляемый транспорт поможет не стоять в пробках в 8.00 утра или в забитых автобусах.

2. Прогулок. Например, поездок в парк всей семьей или на природу. Управление таким видом транспорта достаточно простое и подойдет даже детям. В «Самокат» большой выбор электросамокатов как с сиденьем, так и без.

3. А ещё можно использовать электросамокат для того, чтобы добраться до стоящего на стоянке автомобиля или до остановки. С ним будет удобно даже в автобусе, за счет того, что электросамокат компактный: легкий и не займет много места.

Если вы все еще думаете, что электротранспорт — это игрушки для детей, то приходите в «Самокат» и убедитесь в обратном.

Контакты:

Адрес: Большая Нижегородская 88;

Телефон: +7 (499) 601-301;

Сайт: samokat33.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости